Главная  > Строительные услуги  > Строительство  > 
Строительство лучших домов и коттеджей с отделкой под ключ (Фото)

Строительство лучших домов и коттеджей с отделкой под ключ, Москва

Строительство лучших домов и коттеджей с отделкой под ключ. Мы выполняем весь комплекс строительных и отделочных работ, включая работу с дорогостоящими материалами и оборудованием, а также аудит и проработку узлов и монтаж всех инженерных систем. Берем на себя согласование с заказчиком и архитектором всех технических составляющих проекта (инженерные системы, сложные узлы) и организацию работы всех смежных компаний, отвечая за конечные сроки завершения строительства.
Мы не только строим дома с нуля, но и также имеем большой опыт в реконструкции, реновации домов и их проблемных участков: усиление фундаментов, ремонт фасадов, инженерных систем, протекающих террас, подвалов, кровель, решение проблем некачественно проведенных работ по гидро- и пароизоляции и прочее. Поэтому мы хорошо знаем проблематику и специфику взаимосвязанных процессов.
Нам очень важно реализовать задумку автора проекта технически грамотно и детально продумано, чтобы ваш дом стал источником гармонии, а процесс строительства не вызвал негативных эмоций.

ООО
г. Москва
Тел.: 84951771971
e-mail:

19.10.2019