Главная  > Строительные услуги  > Строительство  > 
Бурение, копка колодцев на базе КАМАЗ во Владивостоке (Фото)

Бурение, копка колодцев на базе КАМАЗ во Владивостоке

Бурение, копка колодцев на базе КАМАЗ во Владивостоке. Вам нужен колодец во Владивостоке? Мы предлагаем услугу по копке глубинных колодцев на воду шнековым способом. Диаметр шнека — 1,25 м. Максимальная глубина бурения — 21 м, минимальное количество колец — 4 шт. Весь грунт с участка вывозится. Срок выполнения заказа — 1 день. Расчет на месте, без предоплат! Можем провести воду прямо к вам в дом.

У колодцев перед скважинами есть несколько преимуществ:

• Чтобы получить пригодную для питья воду, нужно выкопать колодец глубиной всего от 4 до 11 метров. Из скважины вода добывается на глубине не менее 50 метров.
• Из колодца воду можно всегда доставать вручную. Поэтому собственнику земли не придется зависеть от работоспособности насосного оборудования, необходимого для забора воды из скважины.
• Техобслуживание колодца собственник может производить сам, техобслуживание скважины приходится доверять специалистам.
• Запас воды в скважине — 2-3 м3, в колодце, в зависимости от количества колец, — 2–10м3.

Еще одно достоинство колодца — его внешний вид. Он может стать интересным элементом ландшафтного участка дизайна. Скважину обыграть в дизайне очень трудно.
ДОВЕРЯЙТЕ РАБОТУ ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА. Видео нашей работы вы можете посмотреть на ютубе.
ВСЯ ТЕХНИКА СВОЯ! Работаем официально, с договором, гарантией и полной ответственностью за проделанную работу, буровые допуски! Если вам дороги ваши средства, и вы привыкли всё делать грамотно, то заказывайте копку колодцев напрямую у нас.
Буровая установка — на базе КАМАЗа. Не путайте с КРАЗом, ему нужно намного меньше места для заезда. Работаем более 8 лет. (Смотрите количество просмотров на фарпосте!).
Звоните с 9.00 до 22.00 с понедельника по воскресенье (бываю недоступен). Работаем в следующих районах: Надеждинский р-он, Пригород ВЛ-ка, Артем, Кневичи, Ясное, Заводское, Тавричанка, Раздольное, Тимофеевка и т. д. ТЕПЕРЬ ВЫЕЗЖАЕМ ПО КРАЮ! ФОТО 100% СОБСТВЕННОГО ПАРКА!

Gthdsq
Владивосток, Надеждинск
Тел.: +79532081586
e-mail:

17.12.2020