Главная  > Строительные услуги  > Монтаж и пусконаладка  > 
Монтаж ГКЛ, ГВЛ (гипсокартона, гипсоволокна) (Фото)

Монтаж ГКЛ, ГВЛ (гипсокартона, гипсоволокна) в Москве

Монтаж ГКЛ, ГВЛ (гипсокартона, гипсоволокна). Приветствуем любителей качественного ремонта! Мы работаем напрямую без посредников по всей Москве и Московской области!
Наши мастера в установленные сроки выполнят профессиональный монтаж гипсокартона и гипсоволокна. Возведём стены и перегородки, а также такие нестандартные конструкции, как фигуристые потолки в несколько уровней (разных форм и сопряжений), антресоли, арки, гардеробные, ресепшен, сделаем шумоизоляцию и теплоизоляцию, короба и инсталляции. Выполним проекты ВСЕХ УРОВНЕЙ СЛОЖНОСТИ. Монтаж осуществляется правильно, соблюдаются требования по перевязке слоев, благодаря чему в ходе эксплуатации установленной конструкции не образуются трещины. Монтаж осуществляется по технологии Knauf с соблюдением европейских стандартов. Работа ведется ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ, мастера обладают большим опытом работы и имеют профессиональную квалификацию. Выполним работу в срок и уберёмся за собой.
Также выполним облицовку стен, кладку блоков и кирпича, монтаж перемычек, демoнтaж старых перегородок и стен, штукатурку и шпаклёвку, покраску стен и потолков, поклейку обоев.
🔻Гарантия надёжности
🔻Лучшее соответствие цены и качества
🔻Индивидуальный подход к клиентам
🔻Вы получите качественно оказанную услугу
🔻Если ранее Вам не довелось с нами сотрудничать, то выезд замерщика БЕСПЛАТНЫЙ (Вы получите скидку на стоимость его услуг)
⚠️При оформлении заказа в день вызова замерщика Вам будет предоставлена персональная скидка!
♻️СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:
WhatsApp.

Granit Group
г. Москва
Тел.: +79778097738
e-mail:

27.04.2022