Главная  > Строительные услуги  > Разное  > 
Благоустройство территории. Очистка брусчатки и тротуарной плитки (Фото)

Благоустройство территории. Очистка брусчатки и тротуарной плитки, Сочи

Благоустройство территории. Очистка брусчатки и тротуарной плитки. Наша благоустроительная компания осуществляет деятельность в области предоставления полного спектра услуг по обустройству мощёных покрытий и комплексному благоустройству территории.

Выполним такие работы как: Очистка брусчатых и асфальтовых дорожных покрытий, тротуарной плитки, садовых дорожек и тротуаров, тоннелей, мостов, фасадов зданий и стен, ворот и заборов, закрытых помещений производственных цехов и вокзалов, складов, хозяйственных помещений, крыш, шумозащитных стен, барьерных ограждений, дорожных колесоотбойников, рекламных щитов и многое другое.

В нашей компании работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые используют качественное оборудование и технику,что позволяет выполнить работу в сжатые сроки. Имеем собственное производство, ориентированное на изготовление тротуарной плитки (вибролитой и сухопрессованной) и других малых архитектурных форм, бетонных изделий с поверхностью из натурального камня.
Спектр наших услуг очень широк, посмотреть информацию о нашей компании, услугах, ценах, порядке работы Вы можете на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

Екатерина
г. Сочи
Геленджик
Тел.: +7 (938)-431-52-17
e-mail:
Сайт: www.prof-clean.tilda.ws

19.11.2019