Главная  > Строительные услуги  > Ремонт и отделка  > 
Ремонт квартир и других помещений в Санкт-Петербурге и ЛО (Фото)

Ремонт квартир и других помещений в Санкт-Петербурге и ЛО

Ремонт квартир и других помещений в Санкт-Петербурге и ЛО. Компания "РЕМКОМ" осуществляет деятельность в области ремонтных и отделочных работ под ключ в Санкт-Петербурге и ЛО.
Выполняем все виды ремонтных работ: Капитальный, Дизайнерский, Частичный и Косметический ремонт (демонтаж и монтаж новых перегородок, весь спектр сантехнических и электромонтажных работ, работы со всеми видами напольных покрытий, полный комплекс малярных работ, плитка и многое другое). Работаем с дизайн проектами имеем огромный опыт. Так же выполняем отдельные виды работ по договорённости.
В нашей команде работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые используют только профессиональный инструмент и качественный материал что позволяет выполнять работы в сжатые сроки.
Спектр наших услуг очень широкий. Подробную информацию о нашей компании, услугах, портфолио, цены, порядок работы и оплаты Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону. В работе мы всегда стремимся создавать жилье или рабочее пространство уютным и комфортным.

Компания «РЕМКОМ»
Санкт-Петербург
Тел.: +7 953 157-47-22
e-mail:
Сайт: www.spb-rem.com

07.12.2019