Главная  > Строительные услуги  > Ремонт и отделка  > 
Каким образом приобрести качественные натяжные потолки? (Фото)

Каким образом приобрести качественные натяжные потолки? в Москве

Каким образом приобрести качественные натяжные потолки?. Ни для кого не секрет, что стильные натяжные потолки прекрасно вписываются в каждый интерьер. Современная компания «Де-Люкс» готова предложить своим заказчикам высококачественные натяжные потолки в Санкт-Петербурге, где все желающие могут заказать натяжной потолок любой степени трудности. Познакомиться с вариантами полотен и освещением возможно прямо на официальном сайте компании.

Фирма «Де-Люкс» предоставляет качественные потолки по достаточно доступным ценам, а так же опытные сотрудник могут помочь в выборе полотна, освещения и дизайна. Так же специалист по замеру примет во внимание любые пожелания и подберет самый подходящий вариант. Если вас интересует натяжной потолок в комнате - это именно то, что Вам требуется!


Ассортимент товаров и услуги фирмы

«Де-Люкс» ведет свою деятельность в Санкт-Петербурге с 2007 года и занимается установкой натяжных потолков от лидирующих мировых изготовителей. За счет налаженных партнерский отношений с ведущими производителями компания может предложить только самые качественные, оригинальные и надежные потолки. Среди невероятного ассортимента необходимо отметить следующие:

• Глянцевые.
• Матовые.
• Из сатина.
• Из ткани.
• С фотопечатью.
• С имитацией бруса.
• Световые линии.
• Контурные.
• Имитация звездное небо.
• Двухуровневые.

На сайте компании возможно определить стоимость натяжного потолка согласно требуемым размерам или обратиться к специалисту, указав контактную информацию в специальной форме обратной связи.


Достоинства фирмы

Данная компания в течение долгого времени занимается изучением новых технологий по установке разных конструкций, и на все установленные проекты предоставляет гарантию сроком на 10 лет. Квалифицированные профессионалы осуществляют монтаж в течение 3 часов, что в существенной степени экономит время покупателя. На все конструкции есть сертификаты качества, поэтому клиенты могут не беспокоиться за экологичность и безопасность потолков.

Специалисты, имеющие значительный опыт работы и обладают наивысшим уровнем компетентности в области натяжных потолков, приезжают для монтажа в точно назначенное время и привозят с собой необходимые инструменты. Компания соблюдает взятые на себя обязательства и подходит к каждому заказу максимально ответственно!

Артем
г. Москва
Тел.: +78124486160
e-mail:

06.07.2023