Главная  > Химическая промышленность  > Полимеры и смолы  > 
Продаем пластификатордибутилфталат (ДБФ) (Фото)

Продаем пластификатордибутилфталат (ДБФ) в Нижнем Новгороде

Продаем пластификатордибутилфталат (ДБФ). Химическое название: дибутиловый эфир фталевой кислоты.
Химическая формула C6H4(COOC4H9)2
Дибутилфталат является распространенным пластификатором. Обладает химическими свойствами, присущими эфирам сложных ароматических кислот. Для Пластификатора ДБФ характерна низкая вязкость, малолетучесть, устойчивость к воздействию воздуха и хорошая растворяющая способность, растворяется в этаноле, диэтиловом эфире, бензоле, ацетоне; практически не растворим в воде, растворимость составляет 0,1%.
Пластификатор дибутилфталат (ДБФ) применяется для пластификации поливинилхлоридных и эпоксидных смол, в производстве ПВХ-пластикатов, листовых и пленочных материалов, различной искусственной кожи, резинотехнических изделий, в лакокрасочной промышленности.
Пластификатор ДБФ используется при изготовлении конструкционных стеклопластиков, для придания эластичности изделиям.
Пластификатор ДБФ Высший сорт соответствует требованиям по изготовлению светопрозрачных неокрашенных изделий на основе ПВХ. Пластификатор ДБФ Первый сорт используют для полимерных материалов, окрашенных в светлые тона, в производстве искусственных кож, лаков. Второй сорт пластификатора ДБФ подходит для полимерных материалов, окрашенных в темные тона, а также для саженаполненных изделий.
В РТИ дибутилфталат используется в качестве пластификатора в определенных рецептурах сырых резин на основе нитрильных каучуков.
В лакокрасочной промышленности пластификатор ДБФ применяется в производстве лаков и красок, а также используется при работе с эпоксидными смолами (ЭД-16, ЭД-20, ЭД-22 и др.).
Дибутилфталат заливают в бочки по 200 л или железнодорожные цистерны от 30 до 60 т. Пластификатор ДБФ должен храниться в герметично закрытой алюминиевой таре или емкости из нержавеющей стали. При хранении следует оберегать пластификатор ДБФ от попадание прямых солнечных лучей и влаги. Гарантийный срок хранения пластификатора ДБФ составляет от 6 месяцев до 1 года, в зависимости от тары.
Самовывоз со склада в г. Дзержинск (Нижегородская обл.) или в г. Старая Купавна (Московская обл.), возможна доставка.

ООО "ВитаХим" группа компаний
г. Нижний Новгород
Тел.: 89108849244
e-mail:
Сайт: vita-reaktiv.ru
ICQ: 388949851

24.09.2019