Главная  > Детские товары  > Детская одежда  > 
Детский трикотаж Jansteenexpedition оптом от производителя (Фото)

Детский трикотаж Jansteenexpedition оптом от производителя в Москве

Детский трикотаж Jansteenexpedition оптом от производителя. Наша компания является владельцем торговой марки Jansteenexpedition (Жанстинэкспедишн) и занимается оптовой продажей фирменной детской и взрослой одежды. Мы производим и реализуем оригинальную брендовую детскую одежду, соответствующую мировым стандартам из экологически чистых высококачественных материалов с применением уникальных технологий. Не забывая про постоянно меняющуюся моду, мы прорабатываем дизайн каждой модели в соответствии с потребностями современного стиля.
Если вы ищете оптовых поставщиков детской и взрослой одежды, тогда вы обратились по адресу!

Мы работаем в направлении производства и торговли оптом одежды для детей и взрослых в Москве и России. Наша фирма поставляет эксклюзивную одежду бренда Jan Steen Expedition (Жан Стин Экспедишн) напрямую от производителя. Фактически мы сами являемся производителем. Весь товар производится по нашему заказу под нашим контролем на заводе, расположенном в народной республике Бангладеш. Это гарантирует низкие цены и высокое качество продукции!

Швейная промышленность Бангладеш проводит активную экспортную политику, а занять достойное место на мировом рынке ей помогает “философия бережливого производства”, предусматривающая повышенное внимание к качеству производимого товара. Большая часть изделий поступает в западные страны. Это особенно актуально для России, куда, как известно, поступает товар преимущественно из Китая, где главная ставка делается на увеличение объема, часто в ущерб качеству товара.

Сергей
г. Москва
Тел.: 8 (906) 056-48-02
e-mail:
Сайт: www.jansteenexpedition.ru ...

29.06.2019