Главная  > Образование  > Курсы и тренинги  > 
Обучение компьютеру на дому индивидуально (Фото)

Обучение компьютеру на дому индивидуально, Ростов-на-Дону

Обучение компьютеру на дому индивидуально. В удобное время по договорённости. Оплата по одному занятию. Цена указана за 80 мин (это 2 академических часа). Мой полевой опыт по ремонту техники и обучению всех возрастных групп 16 лет. Обучение только действительно необходимым Вам знаниям. Индивидуальный подход в зависимости от Ваших знаний, восприятия, возраста и нужных Вам результатов. Перед обучением Вы сможете оценить качество преподавания посмотрев десятки моих бесплатных мини видео уроков на моём личном сайте. Так же на моём сайте Вы сможете узнать расценки на все услуги и узнать чему Вы сможете научиться не выходя из дома. Возможно дистанционное обучение по Skype. Вы сможете изучить курсы по: работе на компьютере, сборке ПК, самостоятельное обслуживание, методы диагностики и ремонта, безопасность информации и личных данных, офисные и графические программы, обработка видео и аудио, создание сайта Вам Вашими руками и многое другое. Спрашивайте.
Во время занятий предоставляются методические материалы, производиться бесплатная установка FreeWare изучаемых программ, по желанию ученика предоставляется диктофонная запись занятия в формате mp3.
Цена за 1 урок указана в расчёте на одного человека. Занятия могут проходить с 2 учениками. В этом случае к времени занятия прибавляется 30 минут, а его стоимость умножается на 1,5.
Телефон может быть недоступен, если специалист в этот момент занят.
С уважением.

Владимир
г. Ростов-на-Дону
Тел.: 89094024565
e-mail:
Сайт: time-00-00.ru

27.08.2019