Главная  > Образование  > Курсы и тренинги  > 

Тренинг Система менеджмента безопасности пищевой продукции FSSC 22000 в Москве

Тренинг Система менеджмента безопасности пищевой продукции FSSC 22000. Академия ЭКСПЕРТ приглашает на повышение квалификации по теме Система менеджмента безопасности пищевой продукции на основе требований схемы сертификации FSSC 22000, который состоится 6-7 сентября 2016 г.
Целевая аудитория: директора по качеству, менеджеры по качеству и пищевой безопасности, а также специалисты предприятий, выпускающие упаковку для пищевой продукции, развивающие свои системы менеджмента пищевой безопасности в соответствии с требованиями схемы сертификации FSSC 22000.

Цели и задачи обучения:

Обзор международных стандартов пищевой безопасности. Разъяснение участникам обучения принципов обеспечения безопасности продукции на основе международного стандарта FSSC 22000.
Обучение участников методологии разработки и интеграции системы с рабочими процессами предприятия, соответственно требованиям международных стандартов и законодательства РФ.
Обучение принципам и правилам ведения отчетности, тренировка умений по составлению записей и управлению документооборотом
Изучение принципов организации производственных процессов, требований к персоналу, системы работы с различными категориями сотрудников.

Академия Эксперт
Россия, Москва, ул.Мишина, д.56, стр.2. офис 614
Тел.: +7 965 378 74 68
e-mail:
Сайт: znanie-na5.ru

17.09.2019