Главная  > Образование  > Курсы и тренинги  > 

Тренинг Система менеджмента безопасности пищевой продукции на основе требований стандарта ISO 22000 в Новосибирске

Тренинг Система менеджмента безопасности пищевой продукции на основе требований стандарта ISO 22000. Академия ЭКСПЕРТ приглашает на тренинг Система менеджмента безопасности пищевой продукции на основе требований стандарта ISO 22000.
Для кого: сотрудников отдела качества, технологов, руководителей производства, специалистов по безопасности продукции и членов группы ISO 22000

Цель: получение слушателями знаний в области создания и совершенствования систем управления качеством, обеспечения выполнения мероприятий по улучшению качества и обеспечения безопасности пищевой продукции; совершенствование профессиональных компетенций и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Задачи обучения:

Обзор международных стандартов пищевой безопасности. Разъяснение участникам обучения принципов обеспечения безопасности продукции на основе международного стандарта ISO22000
Разъяснение участникам методологии разработки и интеграции системы с рабочими процессами предприятия, соответственно требованиям международных стандартов и законодательства РФ.
Рассмотрение принципов и правил ведения отчетности, требования по составлению записей и управлению документооборотом
Рассмотрение принципов организации процессов, требований к персоналу, системы работы с различными категориями сотрудников.

Академия Эксперт
г. Новосибирск
Тел.: +7 965 378 74 68
e-mail:
Сайт: znanie-na5.ru

18.09.2019