Главная  > Образование  > Курсы и тренинги  > 

Тренинг "РМЭС - Базовый" в Нижнем Новгороде

Тренинг "РМЭС - Базовый". РМЭС Базовый - У всех мужчин есть одна общая слабость — Женщины...

Тяга к противоположному полу заложена в нас природой, именно поэтому женщины являются столь важной частью нашей жизни. Девушки украшают нашу жизнь, делая её ярче, насыщеннее и эмоциональнее. Не удивительно, что умение легко знакомиться, интересно общаться, очаровывать и соблазнять девушек является одной из важнейших составляющих жизни успешного мужчины.

Но часто мы задаёмся вопросом, почему я — умный, приятный, в целом успешный парень, достойно зарабатываю, внешне вполне симпатичный, а в личной жизни что-то все равно не так хорошо, как хотелось бы, как могло бы быть…

Ведь кто-то из нас желает видеть рядом с собой каждый день новую подругу, кто-то предпочитает найти и завоевать девушку своей мечты, кто-то предпочитает совмещать разные подходы по отношению к женщинам. Но, главное, что в жизни каждого мужчины для женщин найдётся место!

Для кого "РМЭС-Базовый"?

Видя девушку, проходящую мимо тебя, ты хочешь легко подойти и познакомиться с ней?
Ты хочешь классно провести время и через пару свиданий заняться с ней классным сексом?
Удивляешься, и не понимаешь, как многие парни, не одарённые красотой от природы, легко соблазняют красивых девушек?
Ты хочешь повысить свой уровень, чтобы в твоей постели оказывались девушки на порядок лучше и красивее, чем сейчас?
Хочешь овладеть секретами соблазнения в клубах и кафе, чтобы "увозить" девушек домой через пару часов после знакомства?
Хочешь, чтобы девушек в твоей постели стало больше?
Ты просто хочешь повысить свою личную эффективность в общении и соблазнении девушек?
Хочешь найти свою большую любовь, очаровать её и жить с ней долго и счастливо?
Ты недавно расстался с девушкой или просто давно не соблазнял новых и тебе хочется "развеяться" и снова набрать форму?
Хочешь чего-нибудь нового от соблазнения, но сам не знаешь чего именно?
Тогда базовый тренинг проекта "Русская Модель Эффективного Соблазнения" для тебя!

Что это такое "РМЭС-Базовый"?

"РМЭС-Базовый" — это первый и лучший в России практический тренинг по соблазнению девушек. Здесь даются подробные инструкции, как соблазнять женщин, основанные на опыте успешных мужчин. Более того, в процессе тренинга ты усвоишь все знания и навыки, необходимые для соблазнения.

Тренинг практический, потому что все полученные навыки отрабатываются в реальных жизненных ситуациях, с реальными девушками. В транспорте, в клубах, кафе, магазинах, просто на улице. Наши выпускники не являются сухими теоретиками, они успешно соблазняют понравившихся девушек, что доказывает статистика. Уже во время тренинга более 80% участников занимаются сексом минимум с одной новой девушкой!

Как устроен тренинг "РМЭС-Базовый"?

Тренинг состоит из нескольких блоков, чередующихся между собой.

Тренинг включает в себя следующие блоки:

Теория: Все то, что нужно знать о соблазнении и о девушках. Что такое соблазнение на самом деле. Эти знания позволят не допускать досадных ошибок в общении, из-за которых девушки уходят. Как не стать для неё другом, как не оттолкнуть её от себя, как её заинтересовать и т.д. Это базис. Это основа, на которой держится все ваше общение. Простое знание этих основ позволяет увеличить количество ваших девушек в 3–4 раза.

Практика: Соблазнение и общение — это, как и любой другой вид деятельности (вождение машины, тренажёрный зал, любой вид спорта), моторный навык. Т.е. для достижения успеха здесь не достаточно просто знать. Надо уметь. Здесь нужны действия. Если обучаться вождению только по книжкам и не практиковаться, хорошо водить машину не будешь. То же самое и с девушками. Для отработки навыков вас ждут упражнения в зале, полевые упражнения (каждую субботу и воскресенье), а также домашние задания на неделю. На них все будут знакомиться, общаться и проводить свидания с реальными, понравившимися девушками. Задания даются в порядке возрастания — от простого к сложному.

Кейсы: Для более глубокого усваивания знаний весь материал сопровождается примерами из реальной жизни, т.е. реальными историями наших тренеров и выпускников, которые применяют полученные навыки. Будут примеры позитивных и негативных кейсов. Разбор кейсов наглядно разъясняет и дополняет теорию, что помогает запомнить её намного лучше и с лёгкостью применять эти знания в жизни.

Обратная связь: При знакомстве и общении с девушками всегда возникает огромное количество ситуаций, для разрешения которых требуется опыт. Почему не дала номер телефона? Почему не берёт трубку? Почему не приходит на свидание? Почему отказалась ехать домой? Бывают и другие, более интересные и необычные вопросы. Естественно, ответы на них требуют индивидуального подхода, именно поэтому на обратной связи рассматриваются случаи каждого участника и даются подробные ответы на любые его вопросы. Это повышает вашу личную эффективность и даёт много практических знаний.

Материал тренинга легко и гармонично накладывается на любой тип личности вне зависимости от твоего текущего уровня в соблазнении. За годы обучения, мы разработали систему, которая позволяет на порядок улучшить твой уровень соблазнения за время тренинга. Систему, которая не вызывает откатов и нервных срывов. Систему, обучаться по которой легко, приятно и эффективно. Систему, которая позволяет легко и комфортно применять полученные навыки всю оставшуюся жизнь.

Мы основываем тренинг на естественных приёмах и навыках, и именно поэтому, ты сможешь обучиться лёгкому и приятному соблазнению всего за три пары выходных.

Чему конкретно научат на тренинге "РМЭС-Базовый"?

Всего за две пары выходных ты узнаешь:

Как любая девушка оценивает любого парня. Теория 100 баллов или 5 основных параметров, определяющих мужскую сексуальность.
Естественные техники увеличения ресурса, избавления от страха и дискомфорта, и вывода себя в позитив.
Как стать более привлекательным для всех окружающих женщин за короткие сроки.
Как правильно ставить цели. Секреты и фишки, которые позволяют достигать желаемых результатов с минимальными затратами ресурсов.
Как оригинально и легко знакомиться с красивыми девушками. Как подойти, что говорить, как правильно брать номер телефона.
Какие ошибки в общении приводят к разрыву отношений. Почему по статистике их совершает 90% мужчин.
О чем общаться с девушкой. Универсальные темы для разговора. Естественные техники для лёгкого общения и поддержания разговора на любые темы.
Структуру гарантированного соблазнения. Как соблазняется любая женщина за 2–3 свидания. Чёткие работающие инструкции и рекомендации. От первого взгляда до секса.
Как соблазнить девушку и переспать с ней в день знакомства.
Как эффективно и правильно проводить свидания. Как заинтересовать собой и сделать так, чтобы она тебя сама хотела.
Три главных секрета соблазнения. Как брать от девушек только то, чего тебе хочется.
Три качества любого успешного соблазнителя. Без них соблазнение красивых девушек заранее обречено на провал.
Каким образом происходит естественное сближение с девушкой. Доверие и комфорт в общении.
Особенности женской психологии. Эмоции. Как вызывать их в девушке и почему это крайне важно в соблазнении.
Как правильно прикасаться к девушке. Важность кинестетики, или как возбудить девушку своими прикосновениями.
Как девушки проверяют парней. Почему многих парней "сливают" на этапе проверок. Типы проверок. Правильное общение при проверках.
LMR или Last Minute Resistance. Сопротивление в последние минуты. Как действовать, если девушка "морозится" или намеренно оттягивает момент секса. Как этого избежать.
Как красиво и безболезненно расстаться с девушкой, если она тебя перестала интересовать.
30000 рублей

Игорь
г. Нижний Новгород
Тел.: +79036570473
e-mail:

20.09.2019