Главная  > Образование  > Курсы и тренинги  > 
Нужно узнать основы английского языка? (Фото)

Нужно узнать основы английского языка?

Нужно узнать основы английского языка?. Популярный портал «Present Continuous» разработан для тех, кто хочет изучить английский язык и, конечно, прежде всего освоить его основы. Знания грамматической части обязательны для тех, кто желает углубиться в иностранный язык, поэтому необходимо уделять очень много времени практике.

Этот портал поможет новичкам изучить английский язык и его базовые основы, ведь здесь возможно заниматься как непосредственно обучением, так и закреплять полученные знания с помощью самых разных онлайн-тестов. На сайте представлена теория, которая находится в открытой форме и к которой возможно многократно обращаться чтобы повторить материал. В том случае, если вас интересуют present continuous примеры - это именно то, что Вам требуется!


Уникальные особенности ресурса

На ресурсе пользователи могут изучить основы английского языка, изучая его самостоятельно и совершенно бесплатно. На сайте находятся базовые знания, на базе которых последующее изучение языка будет даваться довольно-таки просто и легко. Портал содержит следующие блоки для освоения языка:

• Общие правила.
• Утверждение.
• Отрицание.
• Вопрос.

Воспользовавшись бесплатным курсом, представленном на ресурсе, каждый посетитель сможет освоить базу языка и проверить свои знания при помощи созданных профессиональными учителями и носителями языка тестов.


Преимущества портала

Тесты, расположенные на портале, разработаны квалифицированными преподавателями и отвечают всем действующим нормам и стандартам получения образования. Любой тест является уникальным и задания в нем не повторяются, кроме того, все тесты разработаны по специальному алгоритму и содержат конкретный перечень заданий. На сайте представлена программа обучения, в которую включены больше 900 уникальных предложений и 100 глаголов. Предложения разделены на три категории, которые отображают три вида – утвердительные, вопросительные и отрицательные.

Во время составления тестов учителя включают в предложения более 100 самых часто применяемых в английском языке глаголов. На сайте посетителей ожидает интуитивно понятный и простой интерфейс, который может адаптироваться под любые виды устройств, за счет чего можно изучать английский язык в любом удобном месте!

Артем
Тел.: +79394567893
e-mail:
Сайт: https://present-continuous-onlin ...

26.04.2023