Главная  > Электротехника  > Кабельная продукция  > 

Кабельные подвесы ПСК, ПКК, Т, Ф, Челябинск

Кабельные подвесы ПСК, ПКК, Т, Ф. Подвесы ПСК скользят на стальном сварном кольце.
ПКК устанавливается один на линию, жестко закрепляется на трос.
Кабельные подвесы Т предназначены для подвески и свободного перемещения силового питающего кабеля к подвижному источнику потребления тока — тельферам, талям и другому навесному оборудованию на мостовых и козловых кранах, кран-балкахи т. п. Не редко применяются для подвески пневмо- или гидро-шлангов, гофрорукавов для вытяжки пыли и вредных газов... Производятся на разные диаметры несущего элемента (троса, струны).
Исполнения Кабельных подвесов Т:
1.Т11 на поворотной подвеске кабеля крепится проволочное коромысло. Кабель крепится прижимными скобами под наружный диаметр кабеля.
2.Т21 с металлической аркой на которой крепятся кабели, поворачивается на подшипнике скольжения
Подвесы типа Ф имеют круглые отбойники, расположенные вокруг несущего элемента (струна), которые соприкасаясь друг с другом не входят в зацепление при любом положении подвеса относительно несущего элемента. Производятся на разные диаметры несущего элемента (троса, струны).
Неподвижный подвес (ПН) служит буфером для подвижных подвесов, создает первую кабельную петлю и предотвращает вырывание кабеля из вводного ящика. Устанавливается в начале линии один на весь пролет.

ООО "Гибкие системы"
г. Челябинск, ул. Бажова, д. 91
Тел.: +73512450128
e-mail:
Сайт: gs-chel.ru

20.10.2019