Главная  > Оборудование  > Строительное оборудование  > 
Бетоносмеситель (растворосмеситель) (Фото)

Бетоносмеситель (растворосмеситель) в Тамбове

Бетоносмеситель (растворосмеситель) принудительного действия «СБ-мини» предназначен для затворения растворов и бетонов при строительстве, как при малых объёмах работ не посредственно на строительных площадках, так и при мелко серийном производстве изделий из бетона.Принцип бетоносмесителя принудительного действия позволяет наиболее эффективно и однородно перемешивать различные растворы, за небольшое время (не менее 45 секунд) по сравнению с бетосмесителями гравитационного типа (4-5 раз быстрее), что позволяет производить растворы высокого качества, различной степени удобоукладываемости (подвижные, жёсткие, сверх жёсткие).
Бетоносмеситель «СБ-мини» имеет в своём комплекте съёмный лоток, что позволяет уменьшить работы связанные с перегрузкой раствора, а готовую смесь направлять прямо вместо заливки раствора или какой-либо ёмкости для раствора.
Принцип работы и преимущества конструкции бетоносмесителя (растворосмесителя) «СБ-мини»
Компоненты смеси загружаются через жёсткую решётку, которая позволяет устранить попадание крупных фракций в смеситель.
Смесительная часть имеет три лопатки и один скребок, которые позволяю равномерно перемешать раствор. Рабочий орган представляет из себя мотор-редуктор, что позволяет передать полную мощность мотора на приводной вал и обеспечить надёжную работу бетоносмесителя во время перемешивания.
Защитная решётка имеет нож для вскрытия мешков с цементом или песчано-цементной смесью. Приготовленная смесь выгружается через секторный затвор. И по съёмному лотку перегружается к месту проведения работ или бадью для бетона.

Владимир
г. Тамбов
Тел.: +79128276161
e-mail:
Сайт: vk.com/s476161

16.09.2019