Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 
Отсадочная машина типа ТФ 6 модели «ОПП» Питпак ОП2 - производство печенья (Фото)

Отсадочная машина типа ТФ 6 модели «ОПП» Питпак ОП2 - производство печенья в Самаре

Отсадочная машина типа ТФ 6 модели «ОПП» Питпак ОП2 - производство печенья. Универсальная формующая машина предназначена для дозированного формования на противень заготовок различных форм и размеров из вязких и полувязких продуктов (теста) с начинкой или без неё при производстве кондитерских изделий или изделий других отраслей пищевой промышленности.

Конструктивные особенности машины позволяют на базовом модуле устанавливать различные варианты валковых дозировочных устройств в зависимости от используемого продукта: мягкоотсадочного, песочного, заварного пряничного, жидкого бисквитного и других видов теста, зефира, пастилы и близких по составу продуктов. Возможно формование других видов пищевых продуктов, поддающихся валковой дозировке.

Для производства изделий с начинкой машина комплектуется станцией подачи начинки, устанавливаемой отдельно в удобном для работы месте. Начинку можно подавать как внутрь тестовой заготовки, так и на ее поверхность.

Для производства двухцветных изделий с начинкой или без неё машина комплектуется двойным бункером с двумя парами валков и сменными фильерными узлами. Большой выбор фильер позволяет придавать выпечке круглую, квадратную, треугольную и другую форму.

Для производства зефира на машину устанавливается бункер с электроподогревом.
Машина управляется встроенным микрокомпьютером, который может быть запрограммирован на режимы до 99 рецептур кондитерских изделий. Введение данных осуществляется с сенсорного дисплея.

Готовая продукция отсадочной машины для производства печенья:
широкий ассортимент печенья, пряников, кексов, заварных пирожных, зефира, бисквитных коржей и других кондитерских изделий с начинкой внутри изделия или снаружи; двухцветные печенья различных форм с начинкой или без неё, изделия из творожного сырья, а также изделия из различного вида фарша.

Технические особенности:
• Прочная конструкция, обшивка из нержавеющей стали. Транспортер из алюминиевого сплава. Детали, контактирующие с продуктом, выполнены из материалов, разрешенных к применению согласно РТМ 27-15-00-72.
• Возможность оперативной переустановки узлов под необходимые изделия и разборки для мойки и санобработки.
• Шахматное расположение режущих ячеек механизма диафрагменной резки.
• Частотно управляемые асинхронные электроприводы валков, траспортера, механизма вращения насадок, подъема стола, механизма струнной резки. Пневмопривод механизма диафрагменной резки.
• Защита от попадания в рабочую зону.

ООО "Таурас-Феникс" официальный представитель в Самаре, Тольятти, Самарской области, 163 регионе, Ульяновске, Ульяновской области машиностроительного завода ЗАО "Таурас-Феникс" г. Санкт-Петербург, предлагает фасовочно-упаковочное, упаковочное, термоусадочное, отсадочное, формовочное, вакуумное, технологическое, глазировочное, холодильное, пищевое оборудование.

ООО "Таурас-Феникс"
г. Самара
Совхозный проезд, 16-203
Тел.: +7 (846) 273-79-59
e-mail:
Сайт: www.163region.ru

21.03.2019