Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 
Итальянские системы розлива AVE Industries (Фото)

Итальянские системы розлива AVE Industries в Москве

Итальянские системы розлива AVE Industries. Группа компаний "Импульс" предлагает оборудование для розлива напитков итальянской компании AVE industries S.p.A. Все системы розлива для тихих и газированных жидкостей спроектированы и производятся с использованием самых передовых технологий для достижения максимальной точности результатов, высокой производительности, лёгкости санификации, простоты и надёжности в работе, удобства в обслуживании.
Полная гамма автоматов розлива позволяет работать с любым типом тары: ПЭТ, стекло, металлические банки и различными типами продукта: газ. вода, прохладительные напитки, тихие и игристые вина, пиво, крепкие напитки, соки, молочные напитки.
Все системы выпускаются как отдельные автоматы, и как моноблоки (розлив/укупорка), и как униблоки (ополаскиватель/розлив/укупорка) производительностью от 3000 до 90000 бут/час.
Блоки розлива тихого и игристого вина производятся с использованием специальных технологий, сделавших более простым и совершенным весь процесс розлива. С целью сведения к минимуму возможности контакта вина с кислородом в бутылке, автомат розлива комплектуется тройным клапаном, позволяющим применять самую прогрессивную, 3-х ступенчатую технологию: деаэрация бутылки, саморегулирование уровня с впрыском инертного газа, декомпрессия бутылки.
Для удовлетворения растущих потребностей рынка в точном и аккуратном розливе, при максимальном разнообразии используемой тары и разливаемых продуктов, была разработана модель ISO EFS. Эта система позволяет избежать перелива продукта и обеспечивает быстрый переход от одного формата тары к другому путём простого перепрограммирования оператором объёма розлива на панели управления.
Все системы изготавливаются из высококачественных материалов, способных обеспечить более высокие механические параметры и максимальную физико-химическую устойчивость при использовании в особо агрессивных средах.

Александр / ООО ГК "Импульс"
г. Москва
Тел.: 8 (917) 538-13-80
e-mail:
Сайт: www.impuls-v.ru

17.04.2019