Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 

Печи ротационные, конвекционные, туннельные, Москва

Печи ротационные, конвекционные, туннельные. Представительство в России DITOGROUP предлагает широкий выбор оборудования POLIN, DOMINO для производства хлеба и кондитерских изделий, от печей всех моделей ( ротационные, конвекционные, туннельные) до любых других машин в цепочке хлебобулочного и кондитерского производства.
Печи ротационные - полностью из нержавеющей стали предназначены для хлебобулочной -кондитерской продукции, в том числе батонов, мелкоштучных и мучных кондитерских изделий, формовых и подовых сортов хлеба из пшеничной и ржаной муки. В условиях интенсивной эксплуатации на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности, а также в пекарнях, кондитерских цехах и участках.
Печи туннельные - конвейерные модульные, предназначены для выпечки кондитерских изделий. Печь состоит из нескольких пекарных камер, стола привода, стола натяжения, вытяжной системы, пульта управления и рассчитана на непрерывный круглосуточный режим работы.
Печи конвекционные - для выпекания полуфабрикатов, свежего и замороженного хлеба, свежей и замороженной пиццы. Принцип работы нагревание камеры выпечки достигается циркуляцией воздуха, нагреваемого с нагревательным элементом.
Широкий модельный ряд дает возможность подобрать печь именно с той производительностью, которая требуется на вашем производстве.

Надежда
г. Москва
Тел.: /495/64-695-64
e-mail:
Сайт: www.ditogroup.ru

27.06.2019