Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 
Питьевые фонтанчики от производителя (Фото)

Питьевые фонтанчики от производителя, Москва

Питьевые фонтанчики от производителя. Весь модельный ряд питьевых фонтанчиков изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304, что соответствует всем нормативам СанПин. Наша продукция Сертифицирована. Дизайн питьевого оборудования разрабатывается в стиле интерьера или ландшафтного дизайна.
Система подачи воды: кнопочная, клавишная, педальная. Функциональность, доступность и надежность питьевых фонтанчиков подойдет как к общеобразовательным учреждениям, детским зонам отдыха, так и для государственных организаций, офисов, производственных помещений, парков и в прочих мест с потребностью чистой питьевой воды.
Первая ступень фильтрации в подарок! Дополнительные опции: 2 ступень фильтрации (угольная), 3 ступень фильтрации (ионообменная), обратный осмос (мембрана), УФ лампа, кран-гусак.
Закажите индивидуальный дизайн корпуса питьевого фонтанчика - подчеркните стиль помещения. Для офисов возможно нанесение логотипа компании. Питьевой фонтанчик имеет достаточную площадь корпуса для размещения рекламы. Летом это эффективно!

Татьяна
г. Москва
мкр Сходня, ул. Некрасова, д.2
Тел.: 89295498159
e-mail:
Сайт: vodoley-fontan.umi.ru

20.08.2019