Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 
Триблок 3в1, 0.5-2.0л негазированные напитки и питьевая вода (Фото)

Триблок 3в1, 0.5-2.0л негазированные напитки и питьевая вода

Триблок 3в1, 0.5-2.0л негазированные напитки и питьевая вода. Моноблок 3 в 1, ополаскивание-розлив-укупорка.

Данная серия оборудования используется для розлива различных видов негазированных напитков и питьевой воды в бутылки объемом до 500 мл .
В одной машине осуществляется ополаскивание, розлив и укупорка. Используется японская технология, принцип розлива нажимного действия с контролем уровня жидкости. Высокая скорость розлива, стабильный контроль уровня жидкости, отсутствует явление протекания.
Захваты для ополаскивания пружинного типа, пустые бутылки автоматически переворачиваются вдоль направляющей и два раза ополаскиваются изнутри и снаружи, высокая эффективность ополаскивания.
Используется головка для закручивания крышек типа магнитного крутящего момента, осуществляется захват крышек, их закручивание и др. Крутящий момент закручивания крышек плавно регулируется, обеспечивается постоянная сила закручивания крышки, крышки не деформируются, надежная плотность закрытия.
Для управления данной машиной используют программируемый логический контроллер и кнопки на сенсорном экране интерфейса “человек-машина” (электросистема проектируется на основании потребности покупателя). Уровень жидкости в загрузочном бункере автоматически регулируется, при отсутствии бутылок прекращается розлив и укупорка, крышки не деформируются, надежная плотность закрытия.

Компания "Вулган"
100012 г.Пекин, район Чаоян, ул.Бэйюань 13, Линди Office 1, блок B, офис 1002
Тел.: 51095156
e-mail:
Сайт: www.vulkan-bj.ru

05.09.2019