Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 

Двух бункерная тесто-отсадочная машина DUOMIX 600, Москва

Двух бункерная тесто-отсадочная машина DUOMIX 600. DUOMIX 600 - 9 рядный самый универсальный современный отсадочный автомат служит для производства печенья, пряников, безе, бисквитных коржей, заварных в самом широком ассортименте и форме с начинкой и без (зависит от типа и рецептуры теста).
Преимущества:выдвижная отсадочная универсальная головка,рабочая ширина головки 600мм, возможность установки высоты опускания стола, большая производительность, даже до 450 кг/ч (при гильотине), прямые каналы в насадки для точности дозировки.
Дополнительные опции: дополнительный комплект насадок (медные, пластиковые), - станция гильотины с ленточным транспортером, опция диафрагменная резкам для производства печенья с начинкой, станция для струнной резки, формующая плита для струнной резки, плита для дозировки продуктов типа Muffin"s, плита для производства бисквитных коржей, эл. обогрев с водяной рубашкой первого бункера с регулятором и датчиком температуры (для продуктов, требующих подогрев, например зефир), плита для производства изделий типа соломка,„шарики” из заварного теста, автоматическая станция подачи подносов-противней,тележка из нержавеющей стали AISI 304 для
транспортировки головки.
Машина типа DUOMIX в зависимости от версии может производить изделия (вариант S или V): одноцветные, двухцветные, одноцветные с начинкой, одноцветные с декорацией сверху.
виды теста:песочное, бисквитное, muffin, пряничное (несколько видов),кокосовое, заварное, безе
Наличие собственного сервисного центра и грамотных специалистов, позволит нам обеспечить надежную работу Вашего оборудования в гарантийный и послегарантийный период. Низкие цены, короткие сроки поставки.

Dito Group
г. Москва
Тел.: 495 6469564
e-mail:

11.09.2019