Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 
Автоматизированная высокоскоростная машина для изготовления двухслойных стаканов и чаш (Фото)

Автоматизированная высокоскоростная машина для изготовления двухслойных стаканов и чаш, Санкт-Петербург

Автоматизированная высокоскоростная машина для изготовления двухслойных стаканов и чаш. JMD-T9 - Оборудование предназначено для изготовления бумажных стаканов и чаш с двойными стенками. В станке, на готовый стакан насаживается и приклеивается бумажная рубашка, которая является дополнительным защитным слоем от высокой температуры. Такие стаканы используются в основном для горячих напитков (чай, кофе). Машина предназначена для работы в паре со станком изготавливающим однослойные стаканы или чаши.
- Весь рабочий процесс автоматизирован, отслеживание работы с помощью фотоэлектрических датчиков. Настройка машины на новый формат в ручном режиме
- Возможность отслеживания работы машины в режиме ONLINE
- Все рабочие и движущиеся механизмы машины закрыты со всех сторон защитными кожухами, что исключает попадание внутрь посторонних предметов во время работы
- Готовая продукция автоматически поступает на выносной приёмный стол
- Данное оборудование имеет коробчатую структуру, система распыления смазочного масла способна снизить скорость износа деталей и улучшить теплоотдачу, тем самым достигая высокой скорости работы.
- Процесс производства бумажных стаканов регулируется PLC. Установлена система фотоэлектрического отслеживания дефектов. Система сервоуправления используется для управления процессом подачи дна стакана. В случае если отсутствует сам корпус стакана, то система не будет транспортировать дно.
- Все электрические компоненты производятся компаниями OMRON и Schneider. Система управления оснащена программируемым контроллером и человеко-машинным интерфейсом с сенсорным экраном.
Размеры готовых стаканов и чаш:
D1 (верхний диаметр) - 80-140 мм
D2 (диаметр дна) - 50-115 мм
H (высота стакана общая) - 50-135 мм
h (высота нижнего бортика) - 5-12 мм
Объём стакана - 240-1300 мл

Джингмода
г. Санкт-Петербург
Тел.: +86 139 108 806 97 (пишите по русски в WhatsApp)
e-mail:
Сайт: www.jingmoda.ru/printings ...

09.10.2019