Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 
3Мойки ящиков, вёдер, поддонов, паллет дешевле на любом пищевом производстве (Фото)

3Мойки ящиков, вёдер, поддонов, паллет дешевле на любом пищевом производстве, Москва

3Мойки ящиков, вёдер, поддонов, паллет дешевле на любом пищевом производстве. ООО Агроконтинент производит моечные машины. В частности машину для мойки ящиков не дорого, совсем по низкой цене. Качественная мойка, это залог успешной эксплуатации оборудования в работе. Рассмотрите модель Feleti Lurea TSC/TEС на 150, 300 и 600 ящиков в час. Агроконтинент производит оборудование давно и хорошо.
Наши изделия нужны для эффективной мойки тары, вёдер, паллет, поддонов, ящиков.
У нас не дорогая цена, что позволит Вам заказать ту мойку, для Вашего пищевого производства, которая по мощности и потребностям, нужна именно Вам. Feleti Lurea TEС/TSC 100, 150 помоет вашу пластиковую тару любых размеров и разных форм. Даже можно её разогнать до 200 ящиков в час, всё зависит от загрязнения.
Следующая модель по производительности, это feleti Lurea TEС/TSC 300. Она уже моет от 300 ящиков в час до 400 штук. Вы не будете долго ждать свой заказ, мы отправляем транспортными компаниями от двери до двери. Надёжно, быстро и удобно. Всегда отправляем фото отчёт и технический паспорт на изделие. Вы гарантированно в срок, и по договорённости, цена на мойку не измениться, получите свою рабочую лошадку.

Серьёзная машина, это Feleti Lurea TSC/TEС 600 в модульном исполнении. Это конструкция 6 метров в длину с переворотным устройством, если это необходимо и модулем сушки. Сушка ящиков, тары, вёдер и прочего, при помощи воздушных ножей с подачей тёплого воздуха. Эффективность осушения до 90%.
Обслуживание машины мойки оборотной тары простое и запчасти есть на складе, запасные части импортные из Европы. Это Итальянские насосы и платы с блоками управления из Германии. Моечная машина, что необходима для мойки оборотной тары, предельно проста и удобна в повседневном обслуживании. Расходные материалы с длинным сроком использования, это например сетчатый фильтр из нержавеющей стали. Блок управления не из Китая, а из Германии.
Нужна машина для мойки тары, ящиков, вешал, паллет, противней, вёдер, бидонов и пр. звоните сейчас. Позвонить можем и мы, просто оставьте заявку. Наша низкая цена, приятно Вас удивит, быстрые сроки исполнения заказа, и доставка транспортной компанией от двери до двери, навсегда подружат вас с нашим производством. На Viber , WhatsApp и e - mail , всегда ждём от Вас задачу. Наш телефон всегда включён и работаем мы 7 дней в неделю.

ООО Агроконтинент
г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 3, метро Академическая
Тел.: +79252983064
e-mail:
Сайт: agrocontinent.ru

16.10.2019