Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 
Как и чем правильно мыть бочки (Фото)

Как и чем правильно мыть бочки, Москва

Как и чем правильно мыть бочки. ООО Агроконтинент производит моечные машины с индивидуальными решениями. Мы гигиеническое производство с собственным конструкторским бюро, спроектируем и изготовим машину для мойки, чтобы гарантированно помыть бочки. Моечная машина АТЛАНТ-М специально спроектирована для выполнения нестандартных задач. Мы моем тару разной геометрии, с разными размерами.
Машина для мойки бочек может быть погружного, кабинного типа, а может тоннельного типа. Отличие этих двух вариантов моек, это производительность помытых бочек в час. Моечная машина тоннельного типа нужна если мыть от 100 бочек в час. Моечная машина кабинного типа моет 15 – 20 бочек в час. Вид загрязнения не имеет значения, так как при сильных загрязнениях применяется моющее и дезсредство.
Температура воды, моющего раствора, должна быть в пределах 55 – 65 ᵒС, что тоже влияет на качество мойки. Гарячая вода, плюс моющий раствор, не оставляют жир и масло на стенках бочки. Важно чтобы давление струй воды было направленным и мощным, в этом нам помогут форсунки. Форсунки латунные с плоскими и цилиндрическими отверстиями. Угол подачи струи, мы регулируем установкой рампы мойки и полоскания.
ООО Агроконтинент гигиеническое производство, проектируем мойки тары, мойки ящиков, мойки бочек, мойки инвентаря. Всё что касается, надо помыть, можно купить у нас. Цена приемлемая, дешевле европейских аналогов, а качество даже лучше. Моечные машины производим из пищевой нержавеющей стали, AISI 304, ГОСТ 08Х18Н10, поэтому служат наши мойки долго и надёжные в работе.
Обслуживание машины мойки тары простое и запчасти есть на складе, запасные части импортные из Европы. Это Итальянские насосы и платы с блоками управления из Германии. Моечная машина, что необходима для мойки оборотной тары, предельно проста и удобна в повседневном обслуживании. Расходные материалы с длинным сроком использования, это например сетчатый фильтр из нержавеющей стали. Блок управления не из Китая, а из Германии.
Купить мойку бочек, баллонов, поддонов, вёдер, ящиков, оборотной тары можно со склада в Москве, если она стандартная. Мы, без проблем, изготовим изделие и под Ваши требования, индивидуально на Ваше пищевое производство. Пишите в Viber, WharsApp и на e-mailмы сразу выйдем на связь. Цена на наши мойки ниже рыночной.

ООО Агроконтинент
г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 3, метро Академическая
Тел.: +79252983064
e-mail:
Сайт: agrocontinent.ru

16.10.2019