Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 
Мойка тары тоннельного типа для всех видов тары (Фото)

Мойка тары тоннельного типа для всех видов тары, Москва

Мойка тары тоннельного типа для всех видов тары. ООО Агроконтинент производит машины для мойки тары тоннельного типа. Мы делаем машины, чтобы мыть все виды оборотной тары: ящики, вёдра, крышки, лотки, поддоны, дежи, бидоны, тележки, технологический инструмент, паллеты. Моющее и дезсредство применяется по желанию. Купить дезсредство нужно безпенное, это мы рекомендуем.
Мойка тары происходит по средством струй воды из специально расположенных форсунок. Количество форсунок в зоне мойки желательно до 40 шт. А в зоне ополаскивания, можно 20 форсунок расположить. Насос подаёт моющий раствор на форсунки, с давлением до 5 бар, при этом температура воды 60 градусов.
Температура воды имеет значение для мойки тары от жира и белковых остатков: молоко, творог, слив. масло. Нам нужно чтобы под давлением свёрнутые белки хорошо смывались, моющее средство здесь необходимо. Цена на мойку тары в Москве завода-изготовителя. Чтобы купить звоните в ООО Агроконтинент, г. Москва.
Обслуживание машины мойки оборотной тары простое и запчасти есть на складе, запасные части импортные из Европы. Это Итальянские насосы и платы с блоками управления из Германии. Моечная машина, что необходима для мойки оборотной тары, предельно проста и удобна в повседневном обслуживании. Расходные материалы с длинным сроком использования, это например сетчатый фильтр из нержавеющей стали. Блок управления не из Китая, а из Германии.
Качественная и быстрая мойка оборотной тары, тоннельного типа, со склада, можно заказать у нас. Производительность мойки – это 100, 200, 300, 600, 900 ящиков в час; мыть вёдра в час до 2000 шт. с диаметром 300 мм, так как ширина транспортёрного полотна 620 мм, скорость 5 метров в минуту. Пишите нам в Viber , WhatsApp быстро и легко. Купить мойку со склада, и цена со скидкой, Вам в Агроконтинент, мы гигиеническое производство.

Артем Александрович
г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 3, метро Академическая
Тел.: +79252983064
e-mail:
Сайт: agrocontinent.ru

16.10.2019