Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 

Тоннельная машина мойки ящиков LUREA TSC/TEC 600 в Москве

Тоннельная машина мойки ящиков LUREA TSC/TEC 600. Тоннельная мойка ящиков и оборотной тары Lurea TEC 600 необходима для качественной, быстрой и эффективной мойки многооборотной технологической пластмассовой тары (ящиков) различных габаритных размеров посредством моющего раствора, подающегося под высоким давлением через форсунки подведенные к обрабатываемой поверхности. Lurea TSCTEС 600 Высокопроизводительная модель, подходящая для производств с большим оборотом тары. Возможна комплектация различными секциями в зависимости от потребностей производства. Обеспечивает непрерывность технологического процесса, экономию энергозатрат, увеличивает производительность труда, выполнение норм НАССР и требований санитарных служб.
Купить моечную машину в Москве со склада можно, но надо предварительно сообщить о намерениях. ООО Агроконтинент предлагает всё оборудование пищевого производства Feletiпо цене завода-производителя. Вам не нужно платить в Беларусь и доплачивать ввозной НДС 18%. Компания ООО Агроконтинент всё делает это за вас. Звоните или пишите нам.
Сегодня Skype, Viber и WhatsApp позволяют абсолютно бесплатно держать связь независимо от расстояния. Купить мойку сырных полок, досок и листов в Москве с отправкой вам транспортной компанией, можно быстро и просто у ООО Агроконтинент.
Универсальная моечная машина по Вашему запросу напрямую в производственную компанию. ООО Агроконтинент предлагает индивидуальные решения по мойке ящиков. Подобрать мощность насоса, чтобы цена была ниже, или дозатор моющего средства Вам незачем, тоже решаем такие вопросы. Наше гигиеническое производство, работает с пищевыми предприятиями с 2009 года. Моечная машина обязательно включает дозатор моющего средства, так как дезсредства применяются практически во всех мойках тары.
Мойка вёдер тоже моется в тоннельной моечной машине, хотя направляющие регулируются самостоятельно, так как диаметр и размер вёдер, часто изменяется. Чтобы купить мойку ящиков у производителя, звоните на гигиеническое производство компании ООО Агроконтинент, г. Москва. Заказать мойку ящиков с Вашими параметрами и низкой ценой, можно просто оставив запрос на сайте.
Обслуживание машины мойки оборотной тары простое и запчасти есть на складе, запасные части импортные из Европы. Это Итальянские насосы и платы с блоками управления из Германии. Моечная машина, что необходима для мойки оборотной тары, предельно проста и удобна в повседневном обслуживании. Расходные материалы с длинным сроком использования, это например сетчатый фильтр из нержавеющей стали. Блок управления не из Китая, а из Германии.
Дезинфекция оборудования на пищевом производстве обязательна. Универсальная машина для мойки тары, как оборотной, так и тары используемой внутри предприятия, изготавливается в течение 6 – 8 недель. Подбор мощности насоса подачи воды, от 1,5 кВт и до 7,5 кВт, позволяет регулировать моечный процесс и вымывать тару, ящики, вёдра и пр. инвентарь с гарантией качества в 100%. Моечная машина проверенного качества со склада в Москве от производственной гигиенической компании.
Цена Lurea TEC 600 в Москве, только завода-изготовителя. Чтобы купить со склада, звоните в ООО Агроконтинент.

Артем Александрович
г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 3, метро Академическая
Тел.: +79252983064
e-mail:
Сайт: agrocontinent.ru

16.10.2019