Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 
Полотно для мяса (Фото)

Полотно для мяса, Чебоксары

Необходимо купить или поменять полотно для мяса, компания mospila производит и продает качественные и не дорогие полотна для мяса. Наши полотна для мяса отличаются особой прочностью сварного шва, которое позволяет выдерживать большие нагрузки при разделке мяса или рыбы. Полотно для мяса от mospila позволяет повысить производительность мясного производства, снизить затраты и увеличить прибыль. Полотно для мяса производится и хранится на складе. Основные складские позиции полотна для мяса по длине 1550, 1650,1830,2020,1570,3135.
Полотно для мяса имеет ширину 16 или 19 мм, толщина полотна 0,56 мм. Изготовим полотно для мяса под Ваш размер. Полотно для мяса подходит для установки на пилы производства стран Европы и Азии.
Полотна от mospila устанавливаются и отлично работают на оборудовании фирм KT, SAP, Fama, Fimar, Sirman, La Felsinea, La Minerva, Mado, Kolbe, Airhot, Amb, Apach, Aurea, Butcher Boy, Cozum, Diamond, Eksi, Electrolux, Everest, Gastrotop, Hobart, Hualing, Hurakan, Jeju, Kitcherama, Kocateq, Mainca, Mastro, Mec, Sinmag, Starfood.

Менеджер
г. Чебоксары
Тел.: +7 (499) 343-14-76
e-mail:
Сайт: https://mospila.ru

27.11.2019