Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 
Оборудование общепита, сервис, запчасти (Фото)

Оборудование общепита, сервис, запчасти, Москва

Оборудование общепита, сервис, запчасти. Проект HADZIP это возможность купить, приобрести и решить вопрос с поставкой запасных частей, запчастей для оборудования профессиональной кухни предприятий питания и общепита. Мы поставляем и продаем запчасти для широкого спектра оборудования сектора HORECA.

Мы можем подобрать, найти любую запчасть для теплового, электромеханического, теплового, холодильного, посудомоечного оборудования предприятий питания. Любое кафе ресторан или бар может отремонтировать свое оборудование приобретая запчасти у нас. Мы организуем индивидуальный подход для каждого нашего клиента независимо от величины его покупки.

Мы всегда рады сервисным организация и предлагаем специальные цены для приобретения запчастей для торгово-технологического и холодильного оборудования.

На нашем складе поддерживается запас основных "ходовых" материалов и запчастей. Мы продаем запасные части для ремонта пароконвектоматов, электрических профессиональных плит, фритюрниц для ресторанов, вакумных упаковщиков, жарочных поверхностей, посудомоечных машин, блендеров, куттеров, тестомесов, тестоделителей, тестораскаточных машин, холодильных витрин, мармитов и линий раздачи, холодильных шкафов, холодильных витрин, холодильных и морозильных камер, сплит систем.

Всегда в складском остатке ножи и решетки для профессиональных мясорубок и волчков. Виды инструмента систем Enterprise и Unger. Размеры режущего инструмента Enterprise, Enterprise 5, Enterprise 8, Enterprise 12, Enterprise 22, Enterprise 32, Enterprise 42, Enterprise 52, от 5 до 42, 52. Размеры инструмента Unger, Unger R70, Unger H82, Unger B98, Unger G160, Unger U200. Ножи решетки от производителей Salvinox-Salvador, Lumbeck & Wolter.

Всегда поможем подобрать ТЭНы для духовок плит, ТЭНы конфорок, ТЭНы бойлера пароконвектомата, ТЭНы посудомоечных машин, переключатели и термостаты для плит, таймеры включения, компрессора для холодильного оборудования, лампочки индикаторные, уплотнительная резина для пароконвектоматов, дверей плит и уплотнители двери холодильного оборудования.

Сергей Луцкий
г. Москва
Тел.: 74994091476
e-mail:
Сайт: hadzip.ru

11.12.2019