Главная  > Оборудование  > Пищевое оборудование  > 
Автоматическая мини линия жарки, дозирования и упаковки Бриз (Фото)

Автоматическая мини линия жарки, дозирования и упаковки Бриз, Оборудование

Автоматическая мини линия жарки, дозирования и упаковки Бриз. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ НА БАЗЕ БРИЗ 200

Линия предназначена для обжаривания в потоке горячего воздуха сыпучих пищевых продуктов и сырья на предприятиях пищевой промышленности агропромышленного комплекса и фермерских хозяйства, и упаковки их в пакеты, формируемые из рулонных термосвариваемых материалов. Оборудование функционирует в автоматическом режиме. Термической обработке могут подвергаться любые сыпучие продукты с характерными линейными разменами 3…20 мм: арахис, соя, кофе в зернах, бобы какао, орехи, семена подсолнечника.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И КОМПЛЕКТАЦИЯ

Конфигурация новой печи Бриз 200 рассчитана на производительность до 200 кг/час, что составляет около 5 т/сутки (более 1800 т/год). Бриз 200 может обеспечить качественным и недорогим товаром целый регион. Эта мощная печь в сочетании с мульти дозатором и системами конвейеров является наилучшей комбинацией для производства больших объёмов высококачественной продукции при относительно низком расходе ресурсов.

Каждая установка снабжена автономной системой управления, которая позволяет обеспечивать оперативное управление всеми параметрами работы оборудования.

Комплектация:

Установка для сушки и жарки Бриз 200
Упаковочный автомат Мегант Стандарт МГ
Бункер накопительный
Система транспортеров Серия Стандарт

ГК Мегант
Оборудование
Тел.: 89251860688
e-mail:
Сайт: shop.megant.ru

04.12.2020