Главная  > Оборудование  > Газовое и топливное оборудование  > 
Резервуары для нефтепродуктов и топливные емкости (Фото)

Резервуары для нефтепродуктов и топливные емкости в Москве

Резервуары для нефтепродуктов и топливные емкости. Производство резервуаров и изготовление емкостей является основным направлением деятельности компании «Нефтетанк». Но также компания предлагает полный комплекс услуг, таких как монтаж резервуаров, демонтаж резервуаров, диагностика резервуаров, обслуживание резервуаров, установка резервуаров, ремонт резервуаров и теоретический курс эксплуатация резервуаров.
Изготовление резервуаров и производство емкостей производится по запатентованной технологии из эксклюзивного материала. К поставке предлагаются следующие виды резервуаров, различающиеся по назначению: емкость для топлива, дизельные емкости, полимерные емкости, емкость для гсм, резервуары для нефти и нефтепродуктов, резервуары для топлива.
Всегда в наличии на складе ходовые размеры эластичных полимерных резервуаров: Резервуар 50 (резервуар 50 м3), резервуар 25 (резервуар 25 м3), резервуар 10 (резервуар 10 м3), а также резервуар 100 (резервуар 100 м3).
Купить резервуар со скидкой можно при покупке двух и более типовых резервуаров (например, емкость 50 м3 или емкость 25 м3). Вообще, емкость 25 кубов и емкость 50 кубов являются одними из самых востребованных размеров резервуаров и их запас на складе всегда в достаточном количестве. Продажа резервуаров производится по безналичному расчету, но условия оплаты всегда обсуждаются.
Нефтетанки - емкости для нефтепродуктов больших размеров, производятся объемом 250 м3, однако по запросу могут быть произведены резервуары 500 м3. Полимерный резервуар отличается малым весом и простотой в эксплуатации. Эластичные резервуары – нефтетанки производятся исключительно из эксклюзивного немецкого материала серии Enviro Pro.
Парк резервуаров или мобильное нефтехранилище на основе нефтетанков, это отличное решение для обеспечения топливом и ГСМ труднодоступных объектов. Строительство резервуаров из металла или строительство железобетонных резервуаров требует значительных временных и денежных затрат, в то время как эластичные резервуары не требуют таких вложений. Обратитесь в компанию Нефтетанк и специалисты компании с радостью подберут для Вас оптимальное резервуарное оборудование

ТК Нефтетанк
г. Москва
Тел.: 8 800 500-54-48
e-mail:
Сайт: https://neftetank.com

24.10.2019