Главная  > Оборудование  > Котельное и отопительное  > 
Отопительный котел наружного применения Т-12АМК (Фото)

Отопительный котел наружного применения Т-12АМК, Нижний Новгород

Отопительный котел наружного применения Т-12АМК. Наружный котёл Т-12АМК. Цена 146 400 рублей. Котлы наружного применения (серия Тн), которые располагаются вне помещений. Их можно установить в непосредственной близости с тем объектом, который требуется отапливать.

О преимуществах
Котлы серии Тн могут похвастаться рядом достоинств, среди которых можно выделить:

отсутствие необходимости в обустройстве отдельной котельной, а значит, существенное сокращение расходов на подготовительные мероприятия;
абсолютная безопасность (исключается вероятность возгорания предметов, прогретых телом устройства, а также попадания газа в помещение);
простота эксплуатации и неприхотливость в процессе службы;
мобильность (при необходимости котел серии Тн можно без особого труда транспортировать для установки на новом месте, для чего не потребуется демонтаж котельной) и удобство применения на временной основе;
легкость установки и использования благодаря способности интегрироваться в любую систему отопления и автоматизированному процессу управления.
Котлы наружного применения служат долгие годы, не теряя своих качеств и не снижая эффективности работы.

О конструкции
Наружный котел – детально продуманное оборудование. Он представляет собой конструкцию, включающую три основных элемента.

Котел. Он функционирует на принципе пиролиза – сжигании газа, выделяемого при прогреве органического топлива. Такое устройство обладает стабильно высоким КПД и может похвастаться экономичностью и долговечностью.

Дымоход. Он закреплен на задней части устройства и в обязательном порядке является двустенным. Для создания дымохода применяются особые трубы, которые не допускают появления конденсата, а значит, предотвращают зашлаковывание каналов и порчу оборудования в целом.

Каркас. Он сделан из металла и утеплен с помощью современных эффективных материалов. Каркас котла полностью герметичен и очень устойчив к любым погодным условиям, а потому может быть установлен в любом регионе вне зависимости от климата. Он покрыт порошковой краской, которая отличается не только стойкостью, но и яркостью, что позволяет сохранить общую гармонию дизайна участка или территории. Замечание: стенки каркаса снимаются, благодаря чему вы в любой момент можете получить доступ к котлу для его обслуживания, ремонта или настройки.

Об использовании
Котлы наружного применения используются в самых разных сферах. Они отлично справятся с обогревом загородного жилого дома, склада, автомобильного сервиса или мойки, цеха, офиса и так далее. Если планировкой того или иного помещения не предусмотрена котельная, наилучшее решение – устройство серии Тн: для его монтажа не потребуются никакие дополнительные вложения сил и средств. Оборудование можно устанавливать в любом регионе – и в южной части, и в центральной полосе, и даже на крайнем севере.

Благодаря широчайшему ассортименту, который предлагает клиентам компания «ТеплоГарант», каждый покупатель сможет подобрать наиболее оптимальное устройство с подходящими характеристиками. Наши опытные сотрудники помогут вам принять верное решение и расскажут об особенностях тех или иных котлов. Так, к примеру, агрегаты серии Тн Мини отлично подойдут для отопления домов в частном секторе, небольших зданий для бизнеса и производства. А серия Тн Стандарт представляет котлы более высокой мощности, которые справятся с обогревом промышленных объектов, хозяйств, крупных складов и так далее. Мы всегда рады проконсультировать вас по любому возникающему вопросу и дать ценные и важные рекомендации.

Сергей Владимирович
г. Нижний Новгород
Тел.: +7(930)7010316
e-mail:
Сайт: kotel.regtorg.ru

05.11.2019