Главная  > Оборудование  > Машиностроительное оборудование  > 
Трубы газовые из полиэтилена (Фото)

Трубы газовые из полиэтилена, Чебоксары

Трубы газовые из полиэтилена. Компания «Полимер-ТК» предлагает широкий ассортимент полиэтиленовых труб различного диаметра. Уникальные свойства этого синтетического материала известны еще с 60-х годов прошлого века. Полиэтиленовые трубы с каждым годом все активнее доминируют на рынке, поскольку их преимущества неоценимы. Дешевизна, долговечность привели к их широкому использованию в водопроводных и канализационных коммуникациях, в прокладке различных кабелей.

Особенности и преимущества полиэтиленовых труб от компании «Полимер-ТК»:

-высокая износостойкость, которая позволяет увеличить срок эксплуатации коммуникаций до 50-100 лет.

-они не подвержены коррозии, на них не образуется накипь, плохо развиваются микроорганизмы.

-экологичность: они хорошо поглощают шум и нетоксичны, что позволяет использовать трубы полиэтиленовые везде, где требуются сертификаты экологической безопасности.

-высокая прочность при низких температурах, перепадах уровня грунта. ПЭ трубы повсеместно применяют в сейсмоопасных районах по всему миру.

-дешевизна использования из-за легкости, гибкости и устойчивости к воздействию окружающей среды.

-простота монтажа ПЭ труб, основанная на свойствах материала. Данный вид является наиболее простым и экономичным для монтажа коммуникаций различного типа.

-минимизация временных затрат, способность полиэтиленовых труб к соединению с любыми другими типами составляющих конструкции.

Евгений
г. Чебоксары
Тел.: +7(8352) 240607
e-mail:
Сайт: www.polimertk21.ru
ICQ: 635306405

05.05.2019