Главная  > Оборудование  > Машиностроительное оборудование  > 
ЗИП: плиты, брони, футеровка к дробилкам. Изготовление. (Фото)

ЗИП: плиты, брони, футеровка к дробилкам. Изготовление. в Нижнем Новгороде

ЗИП: плиты, брони, футеровка к дробилкам. Изготовление. Обуховская промышленная компания изготавливает на собственных заводских площадях технологическую оснастку и инструмент. Наличие современного металлообрабатывающего оборудования для производства металлоизделий позволяет производить все операции по металлообработке, мехобработке внутри завода, включая изготовление крупногабаритных и сложнопрофильных деталей на расточных станках, изготовление шпиндельных узлов, изготовление отливок и поковок, резку круглого и фасонного проката диаметром 30 – 360 мм и до 600 мм, обработку листового проката, гильотинную резку, гибку профилей, рихтовку и вальцовку, штамповку, газовую и плазменную резку.
Предприятие готово к сотрудничеству по металлургическим и механическим переделам: доработке или изготовлению деталей и узлов машин и механизмов по чертежам заказчика. Изготовим: плиты дробящие, распорные, брони, щеки, клинья, конуса, шестерни, футеровки к дробилкам. Изготовим брони, плиты, молотки, конуса для импортных дробилок, по эскизам и чертежам заказчика, из стали, чугуна различных металлургических композиций.
Изготовим нестандартные детали для оборудования с утраченной документацией, по эскизам заказчика.
Парк станков: продольно- шлифовальные, горизонтально- расточные, координатно-расточные, продольно-строгательные, кругло- шлифовальные, позволяют изготавливать изделия следующих наименований:
- детали типа: вал, втулка, различных форм и размеров длинной до 650мм. диаметром до 230мм., шероховатостью 6,3 с классом точности по 7-9 квалитету;
- крупногабаритные детали типа: вал, ось, баллер, фланец диаметром до 500мм. и длинной до 3000мм;
- корпуса всех типов редукторов с габаритами 2000х1000х1000мм. массой до 10тн.;
- строжку, фрезеровку, шлифовку плит, направляющих, станин станков габаритами 4000х1000х800мм;
- все виды сварочных работ, включая наплавку из нержавеющих сталей и бронзовых сплавов;
- изготовление деталей с любыми видами термообработки и гальванопокрытий.

Елена
Нижний Новгород ОПС-43, а/я 162
Тел.: (831)295-50-59
e-mail:
Сайт: www.dromash.ru

06.06.2019