Главная  > Оборудование  > Машиностроительное оборудование  > 

Редукторы и мотор-редукторы Sumitomo Cyclo Drive и Hansen Industrial Transmissions в Санкт-Петербурге

Редукторы и мотор-редукторы Sumitomo Cyclo Drive и Hansen Industrial Transmissions. Компания Индустрия-Сервис является официальным и эксклюзивным на территории РФ дистрибьютором:
1. Sumitomo (SHI) Cyclo Drive Germany GmbH (Германия) – одного из крупнейших мировых производителей общепромышленных редукторов и мотор-редукторов, в том числе безлюфтовых и специальных редукторов для кранов, транспортеров, конвейеров и для различных отраслей промышленности.
2. Hansen Industrial Transmissions (Бельгия) - производителя индустриальных редукторов, адаптированных для работы в тяжелых условиях и при повышенных нагрузках, в том числе специальные для градирен и аэраторов и для различных отраслей промышленности с компактными надежными корпусами, надежной защитой уплотнениями, усиленными подшипниками.
3. SEISA Gear, LTD (Япония) - производителя высоконадежных приводов большой мощности для работы с повышенными требованиями к ударным перегрузкам, в том числе приводов вертикальных мельниц для цементных заводов, приводов и редукторов для конвейеров в горной промышленности, приводов для компрессоров, генераторов, других энергетических установок в горнодобывающей промышленности.

Редукторы имеет различные варианты монтажных конфигураций. Все приводы на основе индустриальных редукторов Hansen могут быть укомплектованы нужным двигателем, в том числе взрывозащищенным, изготовлены с полым или сплошным валом, различными монтажными исполнениями, другими необходимыми опциями.

Индустрия-Сервис
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 603 26 43
e-mail:

23.09.2019