Главная  > Оборудование  > Машиностроительное оборудование  > 
Установки навивки спиралей УНС-1, УНС-2, УНС-3 (Фото)

Установки навивки спиралей УНС-1, УНС-2, УНС-3, Воронеж

Установки навивки спиралей УНС-1, УНС-2, УНС-3. Установка предназначена для навивки спиралей и пружин.
Нашим предприятием освоены три вида навивочных машин: УНС-1, УНС-2, УНС-3. Установка УНС-1 предназначена для навивки спиралей и пружин наружным диаметром 830 мм неограниченной длины из пружинной проволоки диаметром 0,8…2,5 мм с соотношением среднего диаметра спирали к диаметру проволоки не менее 7.
Установка УНС-2 предназначена для автоматической навивки спиралей из стальной проволоки (или другого материала) с большим шагом навивки различных диаметров. Установка может быть использована при производстве кабельной продукции, армированных труб и т. п.
Установка УНС-3 предназначена для автоматической навивки спиралей из стальной проволоки (или другого материала) вплотную. Установки оснащены правильным устройством. Так же можем дополнительно поставить разматывающее устройство для проволоки. В процессе гибки получаемая спираль укладывается на специальный поддерживающий стол (подвижный) и гибка не прерывается.
За отдельную стоимость установка может комплектоваться разматывающим и приемным устройствами, приспособлением для мерной резки пружин.

Механизация кпо+
г. Воронеж
Тел.: +74732210434
e-mail:
Сайт: mkpo36.ru

02.05.2023