Главная  > Оборудование  > Металлообрабатывающее  > 

Line-X Мировой лидер среди защитных покрытыий для всех поверхностей в Сочи

Line-X Мировой лидер среди защитных покрытыий для всех поверхностей. Line-x(США) - состоит из нескольких различных продуктов, 100% твердых веществ, термопластичных полиуретанов и полимочевины. Сегодня это самый главный конкурент всем гидроизоляционным покрытиям и не только! Напыляемое защитное покрытие Line-x. Износостойкое, ударопрочное, превосходная прочность на разрыв, антикоррозийная защита, защита от абразивного износа и облицовочное покрытие одновременно. Не скалывается, не царапается, не отслаивается, не теряет первоначального цвета и блеска, поглощает вибрацию и шум, не токсичен! Безупречно выглядит всегда! Line-x широко применяется в авто- и судостроении, строительстве, при получении гидроизоляционных покрытий на крышах, автомобильных стоянках, в бассейнах, изолировании емкостей. Отличное решение для нанесения на силовые бампера, дуги, багажники, пороги, подножки, фендера, защита картера, грузовые отсеки пикапов. Просто и быстро моется. Заслуживающий доверия и испытанный в течение почти двух десятилетий, продукт LINE-X поможет повысить эффективность и долговечность Вашего оборудования.
• ПОСТОЯННОЕ СЦЕПЛЕНИЕ
LINE-X навсегда сцепляется с большинством видов материалов на молекулярном уровне, обеспечивая уникальную защиту.
• НАИЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ
Защитные покрытия LINE-X предназначены для создания непробиваемого барьера между ценным оборудованием и самым агрессивным воздействием в результате человеческой деятельности или окружающей среды.
• ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СОХРАНЕНИЕ ЦВЕТА И БЛЕСКА
Для тех случаев, когда внешний вид имеет значение, продукт LINE-X XTRA поможет обеспечить долговременный насыщенный глянцевый вид, который будет сохранять свой первоначальный образ. Кроме того, продукт LINE-X XTRA можно маркировать по цвету для наибольшей сочетаемости с Вашими требованиями, включая цвета Вашей компании или любые другие цвета по Вашему выбору. Усиленный посредством DuPont™ Kevlar®, продукт LINE-X XTRA является наиболее выносливым доступным средством, сохраняющим наилучший внешний вид.
• НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ЗАЩИТА ОТ АБРАЗИИ И УДАРНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
Испытания в независимой лаборатории показали отличные уровни сопротивления абразии и ударным воздействиям практически при любых жестких условиях использования.
• ХИМИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ
Тщательные испытания, проведенные независимой лабораторий, привели к получению результата о том, что продукт LINE-X может выносить химические и физические воздействия и оставаться после этого таким же прочным.
• ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩАЯ ТЕКСТУРА
В случаях, когда большое значение имеет безопасность, уникальная текстура, предлагаемая продуктом LINE-X, будет предохранять людей, животных и грузы от различных ненужных перемещений.
• ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ
Продукт LINE-X создает водонепроницаемую связь с большинством видов материалов, а его масляная основа препятствует проникновению воды внутрь покрытия.
• БЕЗВРЕДНЫЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Продукт LINE-X, не содержит летучих органических соединений или хлорфторуглеродов, является 100% cтойким и безопасным для окружающей среды.
Наша компания предоставляет клиентам услугу по нанесению защитного полиуретанового покрытия Line-X, а также Мы будем рады сотрудничать с Вами.

Евгеий
г. Сочи
Тел.: 89881859622
e-mail:

27.07.2019