Главная  > Оборудование  > Металлообрабатывающее  > 
Станки и оборудование плазменной резки металла с ЧПУ в Белгороде (Фото)

Станки и оборудование плазменной резки металла с ЧПУ в Белгороде

Станки и оборудование плазменной резки металла с ЧПУ в Белгороде. Станки плазменной резки с ЧПУ от компании производителя в Белгороде. Оборудование позволяющее значительно повысить производительность вашего предприятия. С помощью плазморезов с числовым программным управлением изготавливаются детали с повышенной точностью и в максимально короткий отрезок времени. Стоимость базовой комплектации -399000 рублей в Белгороде.

Машина термической резки имеет сварную раму. Поставляется покупателю в короткий срок, дополнительная сборка не потребуется, так как станок будет доставлен в уже собранном виде. Размер рабочего поля станка плазменной резки с ЧПУ 2000х3000 мм, эти габариты могут быть изменены по желанию клиента. Обработка металла толщиной от 0,5 мм до 40 мм. Комплектация источниками плазменной резки от известного и авторитетного производителя данного оборудования - американской компании Hypertherm Подробная информация по станкам по телефону в Белгороде

Наши станки управляются промышленным компьютером, главным преимуществом которого является простота освоения. Управляющая программа интуитивно понятна для оператора и позволяет быстро без использования специального программирования изготовить наиболее простые фигуры - квадрат, треугольник, круг и тд. Для работы по более сложным чертежам, в управляющий компьютер можно загрузить более сложные модели через USB вход. Станок плазменной резки и управляющий компьютер имеют совместимость с программами FastCAM, cncCUT и многими другими..

Гарантийное обслуживание оборудования в течении 12-ти месяцев с начала эксплуатации. Также обеспечивается техническая поддержка наших специалистов. Покупатель получает подробную инструкцию по эксплуатации нашей машины плазменной резки. Обучения оператора у нас на предприятии производится бесплатно.

Станки производятся в заводских условиях. Точность оборудования перед отгрузкой тщательно проверяется. Организация нашего производства и налаженные контакты с поставщиками комплектующих позволяют нам избежать ненужных расходов, что существенно снижает конечную стоимость наших плазморезов с ЧПУ.

Станки плазменной резки в Белгороде мы готовы отгрузить либо из наличия на складе либо изготовить в короткий срок до 7-ми рабочих дней. За все годы нашей успешной работы мы помогли оснастить современным оборудованием, модернизировать станочный парк сотен производственных предприятий в нашей стране, а также в Белоруссии и Казахстане. Свяжитесь с нашими специалистами по телефону и вы сможете получить подробную консультацию по приобретению станка плазменной резки с ЧПУ Также обязательно зайдите на наш сайт в Белгороде, где выложены фото и видео материалы.

Промстрой
г. Белгород
Куйбышева 3
Тел.: 83517964017
e-mail:
Сайт: masterstan.ru

17.08.2019