Главная  > Оборудование  > Металлообрабатывающее  > 
Оборудование, станки и комплектующие из Германии с доставкой по России и в страны СНГ (Фото)

Оборудование, станки и комплектующие из Германии с доставкой по России и в страны СНГ

Оборудование, станки и комплектующие из Германии с доставкой по России и в страны СНГ. В компании BALTECH GmbH (г. Любек) поставляет оборудование, станки и комплектующие из Германии и стран Евросоюза. Если Вам необходимо оборудование, но Вы не готовы тратить свои ресурсы на общение с импортером-производителем, не имеете представления о том, каким транспортом погрузить и разгрузить Ваши станки и не хотите лишних затрат на оформление всех необходимых документов, организацию условий хранения груза в пути – ваш выбор компания «БАЛТЕХ»!
Мы не работаем с посредниками, мы сами организуем поставку оборудования и станков от производителя до заказчика. Наша компания имеет многолетний опыт работы и не завышает Вам цены на оборудование и комплектующие, позволяет Вам подобрать все станки и оборудование именно в той комплектации, которая необходима Вам для осуществления Вашего процесса производства.
Отрасли, с которыми мы работаем по поставкам оборудования и комплектующих:
• Нефтяная
• Газавоя
• Металлургическая
• Медицинская
• Легкая промышленность
• Лесное хозяйство
• Полиграфия и типографское дело
Мы готовы подобрать для Вашего производства оборудование, станки и комплектующие из Германии б/у в хорошем состоянии. Для этого в форме заказа Вам необходимо обязательно указать, что «для поставки подобрать б/у оборудование».
Способом доставки можно выбрать железнодорожный, морской, авиа и автомобильный виды транспорта. Наиболее популярным способом доставки из Германии в Россию является морской вид транспорта. Это связано с возможностью перевозки сразу всей партии товара одной поставкой, более низкими издержками на транспортировку в отличие от ж/д или авиаперевозки, а также существенно более простым способом погрузки и разгрузки транспортных контейнеров.
По прибытии груза в Россию на наш склад в Санкт-Петербурге, заказчик может оформить как самовывоз так и включить в заказ услугу доставки от двери до двери.
Для того чтобы осуществить заказ, необходимо связаться с нашим менеджером по телефону или электронной почте. Наши специалисты в Германии свяжутся с Вами. Мы говорим на трех языках: русском, английском и немецком. Для оформления заявки Вам необходимо указать сферу производства, артикул и наименование станком, приборов, необходимые комплектующие для них, смазочные материалы и инструменты, Ваш телефон, электронную почту и контактные данные для связи.

BALTECH GmbH
г. Санкт-Петербург
Любек
Тел.: 8-10-49-451-370-87-700
e-mail:
Сайт: logistics.baltech.ru

08.10.2019