Главная  > Оборудование  > Металлообрабатывающее  > 
Бюджетные Кузнечные станки ПРОФИ для художественной ковки и гибки (Фото)

Бюджетные Кузнечные станки ПРОФИ для художественной ковки и гибки в Ульяновске

Бюджетные Кузнечные станки ПРОФИ для художественной ковки и гибки. Недорогие бюджетные и многофункциональные, кузнечные станки из серии ПРОФИ, для изготовления художественных изделий, методом холодной ковки
Станки серии из ПРОФИ обеспечивают быстрый возврат капиталовложений, это отличное решение, как для небольшой мастерской, так и для промышленного производства
Стоимость оборудования от 83000 рублей
Самовывоз или доставка транспортной компанией в любой регион России и Ближнего зарубежья

Компактная модель всех станков из серии ПРОФИ, мощный мотор редуктор и совершенная кинематическая схема, обеспечивают высокую надёжность работы оборудования. А заданная скорость вращения вальцов позволяет использовать станки максимально продуктивно.

Кузнечные станки для художественной ковки из серии ПРОФИ сертифицированы и на основании осмотра и произведённых испытаний признаны годными к эксплуатации. За декларированы о соответствии требованиям технического регламента Таможенного союза в Росаккредитации.

Кузнечные станки из серии ПРОФИ просты в использовании. Для включения в производственный процесс оператору понадобится не более часа.
Основные достоинства кузнечных станков из серии ПРОФИ:
большой набор операций и оснастки в базовой комплектации;
отсутствие сложного монтажа дополнительных приспособлений, регулировки роликов и направляющих, для различных операций;
простота и удобство в работе, а так же в обслуживании;
высокая производительность и ценовая доступность комплектующих и запасных частей. Цена на комплектующие и запасные части к нашим станкам ниже на 20-50% чем у конкурентов, и они всегда есть в наличии.

Компания ПРОФИ
Ульяновск, проспект Антонова, дом 1, корпус 31/1
Тел.: 89053494444
e-mail:
Сайт: станок73.рф

27.03.2020