Главная  > Оборудование  > Разное  > 
Продажа и ремонт отбойных молотков и бетоноломов (Фото)

Продажа и ремонт отбойных молотков и бетоноломов, Москва

Продажа и ремонт отбойных молотков и бетоноломов. Обмен неисправных молотков на отремонтиро­ванные в соотношении 3:1 без оплаты.
Срочный ремонт в течение 2-х часов (нацен­ка 10% от стоимости обычного ремонта).
Продажа отремонтированных молотков по цен­ам 60..70% от стоимости нового молотка.
Продажа отбойных молотков с восстановленн­ыми стволами (практически новые, сборка "­УДАРМАШ", ресурс как у заводских новых мо­лотков) по низким ценам.
Модернизация молотков МО-1Б, МО-2Б, МО-3Б­, МО-4Б, бетоноломов Б-1, Б-2, Б-3, БК-1,­ БК-2, БК-3, с целью повышения их надежно­сти и срока службы.
С целью увеличения срока службы, повышени­я производительности и рационального испо­льзования молотков и бетоноломов, мы пред­лагаем заключить договор на поставку, сер­висное техническое обслуживание и ремонт ­Вашего пневмоинструмента.
Адрес: Люберцы, 14004, Октябрьский проспект 411, территория АО "ННЦ-ГП ИГД им. А.А.Скочинского", здание "ЭКОМАШ-СЕРВИС" (напротив сауны и спортивного клуба "Атлант"), заезд с Егорьевского шоссе.

Николай
г. Москва
Люберцы, 14004, Октябрьский проспект 411, территория АО "ННЦ-ГП ИГД им. А.А.Скочинского", здание "ЭКОМАШ-СЕРВИС" (напротив сауны и спортивного клуба "Атлант"), заезд с Егорьевского шоссе
Тел.: +74959833380
e-mail:
Сайт: udarmash.ru

16.09.2019