Главная  > Оборудование  > Разное  > 

Компания ООО «Лифты и Компоненты» занимается поставкой и установкой лифтового оборудования, Москва

Компания ООО «Лифты и Компоненты» занимается поставкой и установкой лифтового оборудования: Kleemann, Doppler, ThyssenKrupp, ORONA, ЩЛЗ, КМЗ, MP Lifts. Мы предлагаем полный ассортимент продукции и запасных частей – комплектные лифты, кабины лифтов, двери лифтов, лифтовые шахты, двери шахт лифтов, приводы дверей, системы управления и безопасности лифтов и многое другое.

Мы реализуем все модели лифтов, как грузовых, так и пассажирских, а также занимаемся выполнением индивидуальных заказов для эксклюзивных проектов. По желанию заказчика компания изготовит панорамные (обзорные) лифты для коммерческих и общественных зданий, промышленные лифты для складских и производственных помещений любого типа и конфигурации, проведет модернизацию устаревшей техники, а также ремонт и замену изношенных узлов и агрегатов.

Мы предлагаем покупателям привлекательную стоимость лифта, т.к.работаем напрямую с производителями лифтового оборудования и поставляем лифты по цене ниже завода-изготовителя. Мы предлагаем пассажирские лифты, домашние лифты, квартирные лифты, лифты в коттедж, стеклянные лифты, грузовые лифты, грузовые подъемники, больничные лифты (для лечебно профилактических учреждений), лифты для инвалидов, автомобильные лифты и подъемники, эскалаторы и траволаторы для торговых центров, бизнес-центров, вокзалов и аэропортов.

ООО «Лифты и Компоненты»
г. Москва
Аптекарский 4
Тел.: 84997555915
e-mail:
Сайт: ysc-lifts.ru

17.10.2019