Главная  > Оборудование  > Разное  > 
СОЖ для станков Акватек (Фото)

СОЖ для станков Акватек, Минск

СОЖ для станков Акватек. СОЖ биоциды консерванты водосмешиваемые СОЖ. СОЖ биоциды-консерванты, водосмешиваемые СОЖ для обработки металлов и сплавов на станках предлагаем:

- водосмешиваемые СОЖ: Акватек Стандарт

- биоциды-консерванты: Acticide MV-14, Acticide OX, и другие.

Концентрат универсальной полусинтетической СОЖ Акватек Стандарт® для общего применения. Рекомендуется как для универсального оборудования, так и при централизованной подаче в автоматических линиях. Используется в виде 3-5% эмульсий.
В основном предназначен для применения на металлорежущих станках в виде водных эмульсий на различных операциях обработки металлов резанием при обработке сталей, чугуна, никелевых сплавов, сплавов титана и алюминия, других цветных металлов и сплавов.

СОЖ «Акватек Плюс» (полусинтетика, станки с ЧПУ, обрабатывающие центры, автоматические линии), 131,00 руб/кг без НДС
Бочка мет.216,5 л., 990,00 руб/шт без НДС
Цены за 1 кг продукта СОЖ, без НДС:
• СОЖ «Акватек Стандарт» (полусинтетика, токарно-фрезерные операции, шлифовка, ленточнопильное оборудование), 129,00 руб/кг без НДС
• Бочка мет.216,5 л., 990,00 руб/шт без НДС

Заменяем такие СОЖ как Blasocut 2000 Uni/ 4000CF, Fuchs Ratak, Z-Сut, Shell Dromus, Shell Adrana, Shell Labria, Hocut, Mobil-140, Cimcool, Aimol, Trim и другие.

Разумеется также заменяем и другие СОЖ, отечественного производства.
При заказе значительных объемов нашей продукции возможны скидки на продукты. По запросу, вышлем более подробную информацию на ваш адрес эл. почты!

Сергей Владимирович
г. Минск
Чебоксары
Тел.: 89307010316
e-mail:
Сайт: sozh.regtorg.ru

28.10.2019