Главная  > Оборудование  > Разное  > 
Профессиональное световое оборудование, спецэффекты и аксессуары. (Фото)

Профессиональное световое оборудование, спецэффекты и аксессуары. в Москве

Профессиональное световое оборудование, спецэффекты и аксессуары.. В преддверии уже прошедшей с 13 по 15 сентября 2018г музыкальной выставки Prolight & Sound NAMM Russia 2018 компания Инваск совместно с европейской компанией «Invgroup» разработала и запустила собственный интернет сайт involight, посвященный исключительно продукции бренда Involight.

С выходом в свет собственного сайта мы хотим чтобы Вы разделили с нами весь потенциал и энтузиазм Involight. Эффективность, надежность, прочность, приемлемая цена, все эти критерии являются приоритетом компании. Отныне, выбор светового оборудования, генераторов спецэффектов и аксессуаров Involight стал удобнее. На каждую продукцию бренда на сайте изложено подробное описание, включая скачиваемую инструкцию по применению на русском языке, а также фото и видео материалы.

Для удобства сайт разделен на категории, разделяя световое оборудования разного значения, генераторы спецэффектов, DMX-контроллеры и аксессуары, такие как: кабели, дистрибьюторы питания, сплиттеры и др.

Помимо ассортимента продукции на сайте involight существует и много другой полезной информации, а это: описание бренда и его история развития, соответствие стандартов качества продукции Involight, ожидаемые новинки, актуальные новости и статьи в сфере световых шоу. Помимо этого, на сайте вы сможете узнать где и как купить оборудование, в каких странах продается и как стать клиентом бренда.

Involight
Москва
Тел.: +7 (831) 000-00-00
e-mail:
Сайт: www.involight.com/ru

13.11.2019