Главная  > Оборудование  > Разное  > 
Абразив из скорлупы грецкого ореха Walnut Shell Abrasive для пескоструйной очистки (Фото)

Абразив из скорлупы грецкого ореха Walnut Shell Abrasive для пескоструйной очистки в Москве

Абразив из скорлупы грецкого ореха Walnut Shell Abrasive для пескоструйной очистки. Мы разработали абразив из скорлупы грецкого ореха WSA, вывели необходимую гранулометрическую форму частиц скорлупы для достижения наиболее эффективной очистки. Экологически чистый и безопасный, не токсичный. Специально изготовлен для того чтобы исключить минеральное загрязнение или загрязнение металла. Применяется для очистки металлов, различных сплавов и пластмассы исключая повреждение поверхности. Разработали абразив для очистки бензиновых и дизельных двигателей. Благодаря отсутствию кремния и ударной вязкости успешно применяется для пескоструйной очистки двигателей во многих автосервисах. Тестирование нашего абразива на практике дало успешные результаты, которые превзошли все ожидания.
При производстве абразивов из скорлупы грецких орехов мы применяем три отдельных процесса: дробление, фрезерование гранулометрии скорлупы, очистка. Первый процесс производит острые, угловые, многогранные частицы, второй процесс производит обработку путем фрезерования дробленых частиц скорлупы грецкого ореха на специализированном оборудовании. Заключительный третий процесс: локальная очистка гранул скорлупы от пыли и сторонних частиц аспирационным методом, магнитной и паровой обработкой.
Очистка с помощью наших абразивов из скорлупы грецкого ореха в настоящее время широко используется для удаления: краски, ржавчины, химических и углеродистых отложений, лака и окалины.

Дмитрий
г. Москва
Тел.: +79167091517
e-mail:

06.12.2019