Главная  > Оборудование  > Разное  > 
Озонатор "Ижозон": полностью безопасный, надежный, высокоэффективный (Фото)

Озонатор "Ижозон": полностью безопасный, надежный, высокоэффективный, Ижевск

Озонатор "Ижозон": полностью безопасный, надежный, высокоэффективный. На протяжении всей человеческой истории люди старались победить болезни и жить как можно дольше. После изобретения микроскопа и открытия бактерий, вирусов и грибов стало ясно, что эти живые организмы и есть основная причина появления опасных для жизни патологических состояний. Тогда началась целая эпоха изобретения средств для очищения и защиты окружающей среды и продуктов от вредоносных микробов. По мере развития технологий были открыты более безопасные и эффективные способы дезинфекции при помощи частиц озона. Чтобы каждый человек мог быстро синтезировать молекулы этого вещества разработали озоногенераторы. Озоногенератор "Ижозон" - это новейший и крайне качественный прибор, который гарантированно избавляет помещения, продукты и различные поверхности от вредных бактерий и грибов. Кроме того, данный озоногенератор позволяет надолго избавиться от надоедливых насекомых и устойчивых запахов. Читайте материалы озонирование подвалов если вы хотите больше знать о генераторах озона.

Где применяются генераторы озона?

Эти приборы хороши не только для борьбы с вредоносными бактериями и грибами. Они широко применяются в промышленном производстве, больницах, применяются для увеличения сроков хранения пищи, обработки подвалов от плесневых грибков, борьбы против насекомых и грызунов. В доме озоногенератор может использоваться для уничтожения неприятных ароматов: кошачьей мочи, аммиака, фекалий, тухлых яиц, гниющих овощей, тухлого мяса и рыбы и других.

Преимущества генератора озона "Ижозон"

Указанный прибор отличается от ряда себе подобных несколькими безусловными преимуществами:

• Качественный и надежный. При производстве озонатора используются только лишь надежные материалы, электронные компоненты от ведущих мировых производителей электроники, а также импортный процессор. И это позволило компании давать гарантийные документы на 4 года.
• Огромные возможности. К прибору подключаются датчики для измерения наличия формальдегида, содержания углекислого газа, концентрации озона, температуры воздуха, влажности обрабатываемого помещения. Специальная GSM-система, подключенная к данному прибору, помогает быстро и легко оценить эффективность работы озонатора.
• Маленький размер. Данный озонатор отличается небольшими размерами и весом, благодаря чему его очень просто переносить и перевозить с места на место.
• Дистанционное управление. Специальный пульт позволяет безопасно управлять прибором на расстоянии.

Компания «ИжОзон»
г. Ижевск
Тел.: +79679186878
e-mail:
Сайт: https://izhozon.ru/ozonirovanie- ...

21.02.2020