Главная  > Оборудование  > Перерабатывающее оборудование  > 
Смесители сыпучих материалов (Фото)

Смесители сыпучих материалов, Москва

Смесители сыпучих материалов. Компания ARDON предлагает лопастные смесители периодического действия для сыпучих материалов, европейского производства.

Лопастные смесители используются для смешивания сыпучих материалов и производства сухих многокомпонентных смесей с вводом микродобавок или жидкостей.

Смесители могут комплектоваться высокоскоростными деагломераторами для интенсификации процесса и распределения микродобавок и жидкостей. А также «бомболюком» для быстрой и полной выгрузки продукта.

Допускается ввод жидких компонентов до 20% от объёма смеси.


Лопастные смесители периодического действия находят широкое применение в производстве комбикормов, витаминно-минеральных премиксов, ветеринарных препаратов.В пищевой промышленности они применяются для смешивания специй, витаминов, приготовления мучных, кондитерских и молочных смесей, сухих супов, напитков и других пищевых концентратов. В строительной отрасли для производства сухих строительных смесей, клеев, цветных затирок. В химической промышленности для смешивания пигментов, приготовления смесей для гальванизации, при производстве моющих веществ, комбинированных удобрений и т.д.

ARDON
111250, г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д. 6
Тел.: +7(495)276-11-09
Сайт: www.ardon-m.ru

19.08.2019