Главная  > Оборудование  > Перерабатывающее оборудование  > 
Телескопические загрузчики сыпучих материалов (Фото)

Телескопические загрузчики сыпучих материалов, Москва

Телескопические загрузчики сыпучих материалов. Компания ARDON предлагает телескопические загрузчики для беспылевой загрузки сыпучих материалов в транспортные средства и открытые склады. Они могут комплектоваться встроенным рукавным фильтром или подключаться к внешней системе аспирации.
Устройства для беспылевой загрузки производятся из углеродистой, нержавеющей стали или износоуйстойчивой стали HARDOX и обеспечивают производительность от 200 до 1800 м3/ч. Они применяются для загрузки цементовозов, муковозов, минераловозов, вагонов-хопперов, барж и т.д.

Телескопические загрузчики используются для перевалки цемента, отгрузки извести, гипса или сухих строительных смесей. В горнообогатительных производствах для отгрузки кварцевого песка, доломита, каолина, железнорудного концентрата. На ТЭС для загрузки угля на склад и отгрузки золы в автомобильный и железнодорожный транспорт. Для выгрузки пыли из силосов в системах пылетранспорта. А также на зерновых элеваторах, мукомольных и комбикормовых заводах.

ARDON
111250, г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д. 6
Тел.: +7(495)276-11-09
Сайт: www.ardon-m.ru

19.08.2019