Главная  > Оборудование  > Перерабатывающее оборудование  > 
Дробилка центробежная ДЦ-1,25 запасные части (Фото)

Дробилка центробежная ДЦ-1,25 запасные части в Абакане

Дробилка центробежная ДЦ-1,25 запасные части. Процесс разрушения материалов ударным способом по сравнению с разрушением материала за счёт сдвиговых напряжений в конусных и щековых дробилках имеет ряд преимуществ, основными из которых являются качество получаемого материала, низкие капитальные и эксплуатационные затраты.
Дробилки центробежные предназначены для измельчения рудных и нерудных материалов. В центробежных дробилках разрушение материала происходит за счет удара материала об отбойные элементы при разгоне его в поле центробежных сил во вращающемся ускорителе.
Ударный способ разрушения материалов, реализуемый в центробежных дробилках и мельницах, обладает огромным резервом для повышения производительности процессов дробления и измельчения, повышения качества продукции, снижения энерго- и материалоемкости. Центробежная дробилка позволяют выполнять операции дробления практически любых, в том числе, труднообрабатываемых абразивных материалов. В основу конструкции дробилки заложен опорный узел "на воздушной подушке".

Еврокомдормаш
г. Абакан
Тел.: +375296549571
e-mail:
Сайт: www.eurocomdormash.ru

09.08.2019