Главная  > Оборудование  > Перерабатывающее оборудование  > 
Ротационный гранулятор для растительного жира (Фото)

Ротационный гранулятор для растительного жира в Москве

Ротационный гранулятор для растительного жира. Zibo Lugong Machinery профессиональный производитель ротационного гранулятора в Китае.
Наша компания уже была создана более 20 лет. И наши оборудования уже продали в разыных старанах, как Россия, Индия, Индонезия, Корея и т.д.

При соприкосновении ряда отверстий внешнего перфорированного кожуха с рядом отверстий распределительного устройства, встроенного в статор, небольшое количество продукта в виде капель переносится на стальную ленту конвейера-охладителя.
Стальная лента поддерживается шкивом, расположенным под Ротоформером, обеспечивая точный промежуток между Ротоформером и лентой. Образующееся в ходе затвердевания и охлаждения гранул тепло отводится через поверхность стальной ленты и поглощается охлаждающей водой, разбрызгиваемой через форсунки на ее внутреннюю поверхность. Высокая теплопроводность ленты обеспечивает высокоэффективный отвод тепла. Конструкция конвейера-охладителя рассчитана таким образом, что полностью исключается возможность контакта продукта с охлаждающей водой. В конце конвейера-охладителя гранулы снимаются со стальной ленты и подаются ковшовым элеватором в накопительный бункер упаковочной машины. Мешки с серой укладывается на поддоны полуавтоматическим устройством и фиксируются на нем путем оборачивания полиэтиленовой пленкой.

Менеджер продаж Владимир
Skype: zhulinguang

Zibo Lugong Machinery Co., Ltd.
г. Москва
China Zibo
Тел.: +86-18615328926
e-mail:
Сайт: www.lghj.com
ICQ: 491664105

18.08.2019