Главная  > Оборудование  > Перерабатывающее оборудование  > 
Прямые поставки из Европы (склад Германия) импортного оборудования и комплектующих (Фото)

Прямые поставки из Европы (склад Германия) импортного оборудования и комплектующих в Санкт-Петербурге

Прямые поставки из Европы (склад Германия) импортного оборудования и комплектующих. Компания BALTECH GmbH (г. Любек) выполняет прямые поставки из Европы (склад Германия) импортного оборудования и комплектующих в Россию и страны СНГ. Сотрудничество с нашей компанией выгодно, так как Вам не придется сталкиваться с кучей косвенных посредников и промежуточных участников при транспортировке своих грузов, мы гарантируем Вам доставку товара с учетом оптимизации всех расходов транспортировки.
Что такое прямые поставки – это доставка товара от производителя заказчику без посредников.
Часто компании-производители, занимающиеся изготовлением широко применяемых товаров, не желают заботиться о розничных поставках своей продукции и организации каналов сбыта для своей продукции. В таких случаях, потребители и заказчики продукции вынуждены икать пути доставки самостоятельно. Наиболее выгодно при этом использовать прямые поставки товара, так как это минимизирует затраты и позволяет наиболее эффективно использовать производительное время, избежать простоев в работе и обеспечить производство необходимым количеством нужных импортных комплектующих, оборудованием, инструментами и смазочными материалами.
Компания «БАЛТЕХ» имеет большой опыт в области прямых поставок продукции из Германии и стран Евросоюза. Хорошие партнерские отношения с производителями импортного оборудования и комплектующих, опытные специалисты, которые сумеют собрать нужную аналитическую информацию об интересующем Вас товаре и произвести анализ цен и конкурентоспособности продукции. Наши специалисты помогут Вам быстро определиться с необходимыми комплектующими и оборудованием, сделать заказ с учетом всех Ваших потребностей.
Основные отрасли поставок:
• Легкая промышленность
• Полиграфия
• Лесное хозяйство
• Оборудование для нефтяной, газовой промышленности
• Оборудование и станки для электроэнергетической промышленности
• Высокотехнологичное оборудование, требующее специализированной транспортировки и особых условий хранения

Связаться с нашими менеджерами можно по телефону или посредством электронной почты. Мы будем рады помочь Вам!

BALTECH GmbH
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-10-49-451-370-87-700
e-mail:
Сайт: logistics.baltech.ru

08.10.2019